Среднее: 5 (1 голос)

MollyMJ аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 18:51
Достоинства: быстро, удобно

Недавно купила себе Омлетницу Egg Master. Она цилиндрической формы, внутрь заливаются 2 яйца, (предварительно надо добавить немного масла на дно), потом добавляем соль и буквально минут через 5-7 из омлетницы вылезает омлет в виде цилиндрика. Покрытие у неё антипригарное, моется очень просто - к ней даже ёршик прилагается. С внешней стороны есть силиконовое кольцо, за которое удобно держать омлетницу, это кольцо не горячее. Работает она от сети.

Я жалею, что не знала о ней раньше! Для дома, как мне кажется, вещь бесполезная, она идеальна для приготовления омлета в офисе, где-нибудь в поездке - там, где нет плиты, но есть электричество. Весит омлетница всего около 700 грамм. Покупала я её в начале 2015 года за 600 рублей, сейчас (февраль 2015) она по акции стоит вообще 440 руб. В общем, рекомендую!

MollyMJ рекомендует Омлетница *As seen on TV* Egg Master

Брэнд: *As seen on TV*
Тип техники: Омлетница
  • zina555 аватар

zina555 13 Февраль, 2015 - 18:58
    На дачу хорошо )
  • MollyMJ аватар

MollyMJ 13 Февраль, 2015 - 19:02
    да, у меня знакомая её себе на дачу купила Smile
  • Nusia1812 аватар

Nusia1812 9 Март, 2015 - 18:33
    Никогда о таком не слышала))
  • Nusia1812 аватар

Nusia1812 9 Март, 2015 - 18:32
    Вот уж чудо природы, точнее, техники! Smile