Среднее: 5 (всего голосов: 2)

HATAJIbKA аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 08:51
Достоинства: быстро выпрямляет, быстро завивает, быстро нагревается и остывает, есть удобный чехол
Этот стайлер впервые в наш дом попал,когда подружку пригласили на свадьбу и она решила завить кудри, одолжила у знакомых эту чудо-вещь и я ей делала прическу. Очень удобный стайлер в плане того,что он 2 в 1. Можно им завивать и кудри, а можно и использовать как утюжок для выпрямления волос. Очень быстро нагревается, буквально несколько секунд, завивает отличные кудри за короткое время. Огромный плюс в том,что есть 5 режимов температуры. После использования этого стайлера, я решила приобрести его себе. Купила за 1790 руб. Очень радуюсь этой покупке, чаще использую как выпрямитель для волос, выпрямляю на 3 режиме, оптимальная температура. Также очнень удобно,что для стайлера есть чехол.
Прилагаю несколько фото, делала кудри своим подругам на корпоративы и на новый год))

HATAJIbKA рекомендует Выпрямитель волос BOSCH PHC 2520

27.01.2014