Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 05:42

Думала над подушкой для кормления - потому что уже видела их в салоне, а так бы не догадалась). Мне наладить кормления было сложно- и решила купить. Выбрала рогалик большой. Мне она очень помогла. С ней удобно было спине. Положил ребенка на подушку, один край подпер под спину и давай, конечно, когда ребенок стал побольше, он уже на ней не держался)). Потом мы стали ее использовать просто при просмотре телевизора, он расположен под углом, все время неудобно, затекала шея, а с этой подушкой очень хорошо располагаешься. Потом я на ней спала во время беременности, тоже удобно, положил ногу и спи, не ворочаешься, чтоб найти удобную позу. Единственный минус, что она большая, ее все-время куда-то надо размещать,и еще когда лежит в кровати, один край свисает)). Но, кстати с ней места как раз для удобного лежания требуется меньше, не надо раскидывать ноги, положил на нее и доволен)).
Да, и по поводу запаха. Обещали, что выветривается за неделю. Но запах остался надолго, пока я ее не постирала. Она же с гранулами, легко стирается. Сейчас не пахнет.
gornostyshaрекомендует