Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 11:16

У меня трое деток-старший сын 4г и двойняшки дочка и сыночек им сейчас по 1г!С рождения у нас была коляска-паровозик Jetem Zoom Duo.Очень хорошая коляска,но тяжелая зимой,не проедешь.В возрасте 7мес мы решили поменять коляску на более легкую и маневренную.Весь интернет перечитали о разных колясках,но выбор пал именно на эту коляску!Заказывали через интернет,стоила она 6800р.Дети ее оценили конечно,не хотели вылазить от туда))Сиденья достаточно широкие(сейчас в комбинезонах отлично сидят,место еще много),хорошие ремни безопасности 5-ти точечные.Имеются утепленные чехлы на ножки,которые можно использовать как матрасик,пристегиваются к матрасикам на молнию.Очень удобные,глубокие козырьки с сеточкой от солнца!Летом мы даже панамки не одевали,так хорошо закрывали от солнышка!Сиденья плавно опускаются до лежачего положения.Колеса передние-задние двойные,передние колеса плавающие с фиксацией.Ручка слитная на всю коляску.Механизм складывания,я считаю,самый удобный из всех прогулочных колясок!Сначала складывается книжкой,затем оба сиденья еще складываются друг к другу и защелкиваются!Имеется длинный ремень,можно нести коляску на плече,что очень удобно когда двойняшки!В сложенном виде занимает очень мало места ка дома,так и в багажнике машины!Коляска входит практически во все дверные проемы.У нас грузовой лифт,но и в узкий влезет в собранном виде!Коляска легкая,всего 10кг (после больших колясок для двойни,кажется пушинкой!)Очень легко ею управлять!Прям одной рукой можно))Чехлы и матрасики стираются в машинке отлично!Перекладина для рук съемная.Большая корзина для вещей.В подъезде заношу коляску по лестницам прям с детьми,очень легко поднимать и спускать по лестнице!За всё время использования не нашла ни одного минуса в этой коляске,для нас сплошные плюсы!!Очень рады этой коляске,надеюсь на следующий год она нам еще послужит!!Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен!!

Чехлы хорошо закрывают деток
Tatunyashaрекомендует
Хочу купить погодкам такую коляску на лето, а как бампер? Видела обзор-видео на эту коляску. Очень смутило что он мягкий, а если ребенок облокотится?