Татка418 аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 13:57

Я начинающий косметолог. В работе использую сахарные пасты фирмы Аравия. И очень большим открытием стала паста в картридже.Огромным плюсом к работе стала простота и удобство его использования - подогрела(можно в нагревателе, а при его отсутствии и в микроволновой печи) и в работу. Паста наносится равномерно, против роста волос, с помощью валика. Поверх нанесенной дорожки пасты накладываю бандаж(полоску), разглаживаю, произвожу отрыв в направлении роста волос. Вуаля...гладкая кожа!

Я использую пасту в картридже для пушковых волос или на больших зонах.

Очевидные преимущества:

1. Простота использования

2. Удобство нанесения

3. Сокращение времени на проведении процедуры

4. Экономичность.

Очень рекомендую мастерам иметь в наличии такого помощника!!!

Татка418 рекомендует Сахарная паста ARAVIA Professional в картриджах

25.11.2014
Я не косметолог, только для себя покупаю пасты. Пасты от Аравии мне подошли больше всего.
В картридже пасту еще не пробовала, вот думаю или такую как у Вас взять, или из серии StartEpil, которая для домашнего применения.
17.02.2015
Ой, давно уже мечтаю попробовать эти картириджы, но не могу найти их у себя в городе, а через интернет заказывать как-то не хочется. ((( поэтому сейчас пользуюсь пастой Старт Эпил, но все-таки надеюсь, что к нам все-таки завезут эти картриджы и получится сравнить ода продукта.
10.03.2015
Девушки подскажите где купить именно такую пасту?
17.03.2015
а подойдет она для глубокого бикини?
18.03.2015
Мне кажется, что вполне удобно картридж ем и глубокое бикини делать, я один раз воском в картридже пробовала- получилось, главное мазать небольшими участками, так как если намазать много, то большая вероятность того, что неудобно будет полоску срывать, я мазала участок примерно в 1-2 сантиметра, потом прикладывала полоску и отрывала, картриджем для шугаринга собираюсь депилировать по такому же принципу. Надеюсь, что помогла. )))