Лилия82 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 23:45
Достоинства: без красителей, хорошо мылится и пенится, экономное
Очень нравится это средство,пользуемся им уже около года и менять не хотим! Качество очень хорошее,экономно в использовании,хватает очень надолго, хорошо мылится и пенится,не нужно покупать отдельно дочурке шампунь и жидкое мыло для мытья,нет никаких раздражений на коже и бесцветное-без добавления красителей,что очень важно для детской кожи! А самое главное,что глазки не щиплет,даже если попадет-не страшно! Мытье превращается в сплошное удовольствие и маме,и ребенку.Советую попробовать-не пожалеете!

Лилия82 рекомендует Шампунь Johnson's baby Пенка-шампунь "От макушки до пяток"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Johnson's baby
  • Неплохое средство, можете попробовать.

02.02.2010
    Катенка аватар

Мне пробник этой пенки-шампуня в роддоме подарили. При использовании никаких проблем у нас не возникало. Аллергии на него не было. Малыш купался с явным удовольствием. Запах у этого шампуня более-менее нейтральный, в нос не "шибает" Пенится тоже неплохо.

• Хорош для маленьких,но...

12.11.2010
    Аннет аватар

Но надоело, что нету аромата. запаха пусть и не имеет,но легкая нотка есть, она мне и не нравится. Я купила большую бутылочку с дозатором когда нам был 1 месяц, очень удобно и хорошо для ребенка. но скоро нам уже годик,а мы этим шапмунем моемся и он никак не закончится. еще прилично осталось.

• Это просто сказка не щиплет глазки

28.09.2009
    alisars аватар

Я не зря для заголовка выбалафразу из телевизионной рекламы, как убедилась на собственном опыте этот шампунь не раздражает глаза даже при попадании на слизистую, в его составе нет красителей которые обычно вызывают аллергию, кроме того он отлично мылится и моет голову, после мытья им волосы не…