Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 13:19

Купила я эту книгу еще до рождения нашей малышки. Чисто случайно наткнулась на нее на полке одного из книжных магазинов. Открыла, полистала и очень заинтересовалась. В этой книге можно не только узнать как развивается малыш на каждом месяце, как кормить, какие упражнения необходимо делать с малышом, но и записывать все его достижения. Так же можно записывать вес, рост, объем головы и грудной клетки. Еще и место для вклеивания фотографий крохи на память в каждый месяц! На 256 страницах издания собрана только самая полезная и интересная информация о развитии ребенка до года и ничего лишнего. Обошлась мне покупка всего около 250 рублей. Но у меня теперь есть замечательная память на всю жизнь как развивалась наша кроха в первый год жизни. У нас появилась возможность через много лет открыть ее и вспомнить все о том как росла наша малышка. В общем покупкой мы остались очень довольны. Всем советую приобрести такую замечательную и полезную книгу-напоминалку. Теперь она стоит у нас на почетном месте рядом с детским альбомом нашего малыша!
Достоинства
  • доступно
  • интересно
  • память на всю жизнь
  • удобно
MissBossрекомендует
04.03.2012