Линуша аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 14:57
Достоинства: быстро, удобно
Немного дороговато все же ,но зато без пробок, без нервов и вовремя всегда. Уж лучше переплачу ,чем опоздаю на рейс и переплачу еще больше, как и было у моей подруги) Как говорится: скупой платит дважды. В аэропорт всегда на экспрессе, обратно уже можно на маршрутке) Все равно спешить уже некуда)

Линуша рекомендует Аэроэкспресс (Москва)

Категория: Транспорт
  • очень удобно и комфортно ( ПОЧТИ на твердую пятерку)

04.04.2013
    Татьяна В.М. аватар

пару раз пользовалась услугами аэроэкспресса от Москвы до аэропорта Шереметьево,могу сказать свои основные впечатления: очень удобно, комфортно, быстро,и главное без пробок- можно четко рассчитать свое время в пути и не опоздать на самолет- мне кажется это очень отличный вид трасфера от Москвы до…

• Супер!

22.12.2010
    Светллана аватар

Как ехать по Ленинградке - так портить себе нервы. особенно, если везёшь кого-нибудь в аэропорт. Выезжала всё-время минимум за пять часов до регистрации и всегда юоялась опоздать. А самолёт простых смертных не ждёт. А недавно воспользовались услугами аэроэкспресса в Шереметьево.

• Всем советую)

03.11.2012
    Mary_Mary_ аватар

Раз в год езжу отдыхать за границу. Поэтому приходится каким-то образом добираться до аэропорта. На машине, а автобусе, такси - дорого+ пробки Поэтому для меня идеальным вариантом является поездка на аэроэкспрессе.

• Ожидала лучшего по такой цене...

21.03.2012
    kate_ili аватар

Вообще я всегда пользуюсь автобусами от метро Домодедовская чтобы добраться до аэропорта Домодедово. Ибо не дорого (в последний раз когда ездила, билет стоил 80 рублей) и также быстро как на маршрутке, так как автобус экспресс, но автобус удобнее чем маршрутка - свободнее салон.