Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 00:15

Пока я пользовалась этим сайтом, только чтобы сделать загранпаспорт себе и ребенку. Среди моих знакомых я была первая, кто зарегистрировался на этом сайте и воспользовался его услугами, и когда меня потом спрашивали, "как оно?", я отвечала: "Как в сказку попала!" Это действительно было что-то нереальное на тот момент. В то время, как другие с ночи занимали очереди за талончиком в УФМС, да еще по нескольку раз, мучились с заполнением анкет (даже заплатив за помощь в подготовке документов специально обученным агентам), а потом месяц ждали заветной корочки, я умудрилась меньше чем за то же время зарегистрироваться, заполнить и отправить анкеты в электронном виде. Получила приглашение на себя и ребенка явиться в такой-то день в такое-то время (с точностью до минут), пришли, сфотографировались, отдали документы (на все ушло ок. 5 минут и ни секунды ожидания) и стали ждать извещения о готовом паспорте. В общем, в мае я зарегистрировалась на сайте, а в начале июня уже получила паспорта. Надо учесть, что какое-то время ушло на саму регистрацию на сайте (код высылают по почте), да еще и перед периодом отпусков. Опробовать все возможности сайта пока не было необходимости, но в случае надобности обязательно воспользуюсь его услугами, что и вам рекомендую.
Наталья715рекомендует
+.Спасибо,нужный и полезный отзыв.