Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Soumi аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 01:23

Совсем недавно начала пользоваться мицелярной водой, но мне кажется, эффект уже есть. Главное очищать кожу регулярно.

Обычно я использую мицелярную воду после умывания, что бы смыть остатки косметики, которые не смылись плёнкой для умывания.

Мицелярной водой можно смывать остатки косметики как с глаз, так и с губ, она не пересушивает кожу и даёт ощущение чистоты и свежести кожи.

Я много путешествую и часто замечаю, что вода везде разная и не всегда получается хорошо очистить кожу просто водой с плёнкой для умывания, поэтому я всегда ношу с собой в сумке мицелярную воду.

Также ей можно смывать загрязнения с кожи в течение дня, когда нет возможности умыться. При этом кожа не пересушивается и после очистки мицелярной водой не обязательно наносить крем. Я думаю - это очень удобно.

Soumi рекомендует Мицеллярная вода BIO beaute by Nuxe eau demaquillante micellaire с апельсновой водой

• Shinshil_ka аватар

Shinshil_ka 10 Февраль, 2015 - 20:13
    Если вода понравилась,то почему оценка 4,а не 5. Непонятно...

• Мицелярная вода BIO beaute by Nuxe + фото

22.02.2014
    ira1979 аватар

Купила наборчик из пяти мини-продуктов от бренда BIO beaute by Nuxe, в котором и находилась данная мицелярная вода. Консистенция , как и у любой другой мицелярки, - жидкая, текучая. Запах из самого флакона мне не понравился, но при нанесении на кожу запах меняется и начинает пахнуть по-другому.

• Французская органика: очищаем и увлажняем (фото состава)

22.08.2015
    Nezhenka аватар

Привет всем! Расскажу о французской мицелярной водичке от нюкс, представленной в особенной линейке био боте (био красота). Органическая косметика от нюкс это: Теперь про мицелярную водичку: 1. Очень приятный аромат, свеже-конфетный, не приторный, не навязчивый. ИМХО есть ноты кокоса. 2.