Среднее: 4.9 (всего голосов: 24)

Опубликовано 15 Март, 2012 - 20:11
Достоинства: можно компановать разные продукты, наглядность содержимого, очень неплохое качество при низкой стоимости, удобно открывать/закрывать
Недостатки: не обнаружено
У меня маленький магнитный кейс от Jeans. Хотя понятие "малый" относительно) В него может поместиться достаточное количество косметики, можно сказать целый комплект на все случаи жизни, но при этом его удобно брать с собой в поездки. В общем, и компактный, и вместительный =)
Часть теней, которую я хотела перенести в кейс, уже перенесла. Тени из более качественных упаковок магнитятся на Ура =) К более дешевым пришлось искать подход...
Итак, для того, чтобы удалось примагнитить капризную тенюшку, можно воспользоваться монеткой. Приклеиваем ее ко дну и вуаля! Монетки подойдут не все. Только 5 и 10 копеечные. Среди них тоже надо произвести отбор, так как монеты разных годов выпуска магнитятся по-разному.
Стоимость кейса низкая, поэтому неудивительно, что сделан он из дешевых материалов. Но мой ровненький, его внешний вид меня устраивает.
В нем удобно хранить косметику, потому что бесконечное количество коробочек с тенями занимает реально много места. Места мне конечно не жалко, но при нанесении всегда желательно иметь при себе весь набор красок в раскрытом виде. Мне так проще подбирать цвета и делать макияжи глаз более сложными и интересными.
Имея такой кейс, при покупке компактных косметических продуктов больше не придется переплачивать за упаковку. Не говорю про МАС, но рефилы многих других теней можно приобрести по очень доступной цене =) Ощутимая экономия денежных средств!
В общем, сплошные ПЛЮСЫ! Рекомендую!!!

Fj рекомендует Кейс магнитный Jeans для теней, румян, корректирующих средств и т.д.

Магнитный кейс подходит для запасок теней, румян, подводок и т.д., имеющих магнитное основание.
  • Удобный магнитный бесконтактный замок;
  • Прозрачное пластиковое окошко.
Тип косметики: Кейс магнитный
Брeнд: Jeans
15.03.2012
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит Ваш кейс, и где Вы его покупали?Smile Вам+
15.03.2012
О,видела типо такого на сайте китайском! Спасибо,отзыв очень полезен.
А сколько стоит ?
15.03.2012
Случайно наткнулось в отделе профессиональных штук для парикмахеров и нейл-мастеров. Его цена была: 225р. Вообще можно заказать в интернет-магазине. Там он стоит еще дешевле.
15.03.2012
Спасибо большое за ответ:)
15.03.2012
Там же и косметика jeans продавалась, но выбор был небольшой.
Спасибо за +
16.03.2012
не знала о такой удобной штуке Smile +
02.03.2013
Скажите в каким магазине в инете можно приобрести?....оч понравилась штука !
29.05.2014
Добрый день! Круглые тени - это Буржуа? Как вы смогли их достать, если это они?
28.11.2014
Я себе сама сделала недавно магнитную палетку))) скоро вот и отзыв напишу, только обнаружила, что некоторые мои тенюшки не магнитятся..а где вы покупаете рефилы, которые подходят для магнитных палеток?)