Бараника аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 00:14
О cебе: какао люблю, приятного всем аппетита!
Достоинства: ароматное, более чем приемлемая цена, быстрого приготовления, вкусное

Какао продаётся в магазинах "Магнит" очень недорого.Упаковка весом в 200гр.Приготовить его очень просто.Надо положить в стакан 4 чайные ложки какао-порошка и залить кипятком,помешать и напиток готов.Я лично клала в стакан 3 чайные ложки какао-порошка и тоже хороший напиток получается.Состав у напитка натуральный-это сахар,какао-поршок,молоко сухое обезжиренное,сыворотка молочная сухая,концентрат порошковый на основе растительных масел и ароматизатор идентичный натуральному "Ванилин".Энергетическая ценность 433ккал.Всем также известно,что в какао много микроэлементов и витамин.Несмотря на недорогую цену(я покупала по 33 рубля) качество напитка  хорошее.Вообщем, я рекомендую это какао всем.Оно вкусное и полезное для детей и взрослых.

Бараника рекомендует Какао быстрорастворимое ООО "Петерпак" для ЗАО "Тандер" Шоколадные реки

• Вот не доверяю я всему БЫСТРОРАСТВОРИМОМУ !!!

03.08.2011
    НАСТЯящая аватар

Люблю какао, еще с детства, но как-то не понимаю как это может быть какао, если его и холодной водой можно разболтать... Не знаю-не знаю, поскольку не каждый день пью, то могу помучать себя и сварить по-старинке какао-порошок, как-то я вареному больше доверяю, чем быстрорастворимому.

• а если нет разницы, зачем платить больше?

05.09.2013
    kroshka1Ru аватар

Раньше я незадумываясь брала с полки несквик, пока в один прекрасный день не заострила свое внимание и не увидела цену, жаба судорожно начала тянуть лапки к моему горлу....Рядом я увидела продукт "Шоколадные реки", произведенный специально для Магнита.

• Сахар со вкусом какао.

29.04.2013
    Tardis аватар

Какао быстрорастворимое "Шоколадные реки".Продается в магазинах сети "Магнит", стоимость около 30 рублей.Состав, как и для большинства подобных продуктов, не замечательный: сахар, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, концентрат порошковый на основе растительных масел, …