Опубликовано 11 Август, 2015 - 10:31

Недавно в Kari проводилась акция, по которой всю летнюю обувь можно было приобрести со скидкой 40%. Рассудив, что лишней обувь никогда не будет, я решила воспользоваться этим предложением.

Эти сандалии обошлись мне в 599 рублей. Учитывая, что сандалии достаточно оригинальные, это совсем недорого.

Похожи на короткие сапожки:

Подошва удобная, устойчивая:

Голенища широкие, удобные, можно носить сандалии с шортами, а можно заправлять в них джинсы.

Имеют перфорацию в виде цветов.

Бежевый цвет зрительно удлиняет ноги, всем известный секрет.

Сзади сандалии застегиваются на молнию, что удобно для людей с высоким подъемом:

Я люблю высокую обувь, а на такой подъем сложно подобрать, если нет молнии, то обувь зачастую просто невозможно надеть.

Сделаны сандалии в Китае.

Материал верха - искусственная кожа

Материал подошвы - термопластичная резина

Обувь маломерит, на размер 36 подошли 37.

Вчера я ходила гулять в них и могу сказать, что они очень удобные, мозоли совершенно не натираются. Пользуясь тем, что хорошая погода, я очень долго ходила вчера пешком по городу и по парку.

Рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Удобство
Недостатки
  • Не нашла
Такая Всярекомендует
14.08.2015
Добрый день, Такая Вся. Вы сделали прекрасный выбор, носите с удовольствием! В наших магазинах часто проводятся различные акции, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают покупки намного выгоднее. Для того, чтобы быть в курсе всех акций и предложений приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс).
14.08.2015
Спасибо)