Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 06:53

Так уж случилось, что я отправилась искать себе новые босоножки в конце мая. Смотрела в обычных магазинах. Естественно все самое лучшее уже давно раскупили, встречались конечно симпатичные модели босоножек, но как на зло моего 39 размера не было. Поэтому полезла искать кожаные босоножки на Aliexpress. Хотелось что-то повседневное и удобное. Так и наткнулась на эти босоножки на низкой танкетке. У продавца они были представлены в двух цветах - белом и бежевом. Я заказала белые.

Купила их за 1268 рублей (US $23.35). Выбрала размер 9 (китайский 40), который соответствует длине стопы 250 мм. Босоножки мне подошли, но если бы был размер побольше, заказала бы его, так как у меня длина стопы 253 мм. Рекомендую заказывать 9 размер тем у кого нога 245-250 мм.

Итак, оформляла я заказ 31 мая. На почте забрала посылку спустя 3 недели. Пришли на почту они еще 18 июня, трек хорошо отслеживался. Мне пришлось ждать извещения, так как сотрудники почты без него не могли найти мою посылку.

Такую посылку я получила на почте. Это бумажный пакет, внутри пузырчатая пленка.

Когда вскрыла, то помимо пары обуви обнаружила резиночку для волос. Подарок от продавца.

Упакованы босоножки были хорошо.

Внутри они еще в нетканых мешочках.

И вот, распаковала уже.

Подошва очень хорошая, резиновая, гибкая.

Наклейка с размером.

На босоножках не проставлен бренд, единственные обозначения можно увидеть на внутренней стороне ремешка. Там как раз в миллиметрах указана длина.

Вид босоножек. Конечно же после носки они распрямились. Слабо пахнут кожей. Никаких посторонних резких запахов нет. Очень аккуратные. Высота платформы на пятке 3 см.

Ношу их почти неделю. Совершенно нигде не натирают. Удобные очень.

Дополнение к отзыву за 3.01.2016

Относила я их ровно сезон. Кожа оказалась не натуральной (хотя у продавца босоножки указаны из натуральной кожи). Стелька очень сильно пообтерлась. Только ремешки сверху сохранили свой первоначальный вид. За такую цену можно было и в ЦентрОбувь босоножки купить, тоже бы на сезон хватило.

Ниже можете посмотреть фото, как они стали выглядеть после нескольких месяцев. Снимаю две звезды за недолговечность и обман продавца, изначально покупала босоножки, будучи уверенной, что это натуральная кожа.

Ссылка на страничку Aliexpress, где их приобретала.

Снапшот [ссылка]

Достоинства
  • Очень удобные
  • Совсем не натирают
Недостатки
  • Искуственная кожа
  • Хватило на сезон
anndеlightне рекомендует
30.06.2015
Smile какие миленькие босоножечки, классно что удобные
30.06.2015
Ekaterina1708, и к тому же дешевле в 2-3 раза, чем в обычных магазинах Smile У этого продавца вообще много симпатичных моделей босоножек.
красивые босоножки)