Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 11:41

Органайзер Valiant Набор для белья "Classic", 2 шт.

Органайзер Valiant Набор для белья "Classic", 2 шт.
На подобные органайзеры заглядывалась уже очень давно, но в нашем городе мне такие нигде не попадались=(

Спасибо нашему сайту irecomend, благодаря которому, я узнала об интернет магазине "Идеальный гардероб"- где подобных органайзеров просто на любой вкус и цвет!

И вот он у меня, а вернее они, так как органайзеры идут комплектом.

Органайзеры складные! Поэтому при пересылке занимают минимум места. На фото они в коричневой упаковке.

Вот так они выглядят в сложенном виде:

Собираются очень легко! Буквально за считанные секунды. Их необходимо просто разложить расскрыть и застегнуть молнию на дне.

Секции у органайзеров разные. У одного они состоят их 16 квадратиков:

У второго из пяти продольных секций:

органайзер для бюстгальтеров Valiant

Органайзер с продольными секциями отлично подходит для хранения бюстгальтеров.

А с квадратными - для хранения трусиков и носочков.

Основная информация:

ИМ Идеальный гардероб

"прямая ссылка"

Цена: 820 рублей

Размеры: 32/32/10

Страна бренда: Великобритания

Органайзер с квадратными делениями я выделила для детских носочков у нас их нереально много

Шестнадцать секций оказалось маловато, поэтому я в одну секцию кладу 3 пары и они отлично помещаются. Хотя вообще такое количество носков, наверно, ненормально и от половины нужно бы избавиться.

органайзер для носков Valiant

В органайзере с продольными делениями я храню свои бюстгальтеры. Но как вариант его можно приспособить и для детских колготок, например.

В целом качество отличное! Боковые стенки плотные и отлично держат форму. Все швы ровненькие, лишнего ничего нигде не торчит.

Рисунок выполнен в классическом стиле и полностью соответствует названию набора.

Главное перед заказом обязательно сделайте замеры своих полочек/ящиков, чтобы точно быть уверенными, что органайзеры туда поместятся.

Данным набором я осталась крайне довольна! Теперь наша гора носков аккуратно размещена по ячейкам, и у каждого бюстгальтера тоже есть свое место=)

Набор однозначно к покупке рекомендую!

moryachka_blogрекомендует
27.09.2016
Вот тоже такую хочу купить, уже даже нашла где.
Потрясающие органайзеры! Innocent
27.09.2016
У меня есть подобная-носочки в порядке теперь)
27.09.2016
Симпатичные, удобные и нужные в хозяйстве органайзеры)
27.09.2016
Я бы в него сложила всю свою косметику)) мне бы очень пригодился такой органайзер.
27.09.2016
удобная вещь, когда-нибудь тоже закажу
27.09.2016
как же мне нравятся эти коробочки! очень удобные и смотрятся стильно
27.09.2016
Органайзер с квадратиками у меня тоже имеется)
27.09.2016
Да такие органайзеры очень удобные, у нас есть парочка, правда не от Valiant Smile
27.09.2016
Очень классные и красивые)
Просто шикарный органайзер! Smile
27.09.2016
Я бы тоже себе взяла такой под всякую мелочь)
27.09.2016
Я заказывала подобные органайзеры из Китая, но Ваши выглядят гораздо более стильно. И не такие хлипкие, как мои.
27.09.2016
Очень приятная вещица для дома и быта, такая всегда нужна в любом доме или квартире для поддержания порядка Smile
27.09.2016
Органайзеры супер! Мне точно такие нужны)
Расцветка удачнейшая)
27.09.2016
С такими органайзерами все будет на месте и очень удобно. Smile
Ой органайзеры - моя болезнь Big smile
27.09.2016
У меня такой же набор, он шикарный! Не понимаю, что делала без него раньше)
27.09.2016
очень удобные и красивые органайзеры!
28.09.2016
Стильный органайзер у Вас, мой с Китая проигрывает немного)))
28.09.2016
У меня подобный с мелкими делениями от Эйвон, я тоже его под носки детские приспособила Smile
отличный набор!
28.09.2016
Какая приятная спокойная расцветка Innocent Обожаю органайзеры, помогают сохранить порядок Smile У меня их множество Smile
28.09.2016
Про детские носочки верно подмечено, их просто нереальное количество, у меня с ними такая же проблема. Пожалуй , стоит приглядеться к таким органайзерам
28.09.2016
Шикарный органайзер, нужно будет и себе такой заказать Innocent
28.09.2016
Очень удобные органайзеры)Тоже такие же хочу)
органайзеры - это очень удобно)
28.09.2016
У меня с Али похожие органайзеры, только с крышками и их три, очень удобные Smile
28.09.2016
Очень полезное приобретение! У меня такой же набор органайзеров, планирую в скором времени написать на них отзыв Shy
28.09.2016
Очень полезные органайзеры! Теперь в ящиках всегда можно наблюдать порядок Smile
какой классный наборчик! тоже себе такой хочу Shy
28.09.2016
Визуально - глаз радует этот органайзер, ну, а об удобстве....всё уже сказано. Smile
28.09.2016
органайзер для белья необходим каждому! Smile без него на моей полочке творился бардак. Правда заказывала не в этом магазине.
Классные органайзеры)
29.09.2016
Еще один классный органайзер из Идеального гардероба)
Очень классные оргагайзеры Sexy
29.09.2016
Такие вещи здорово экономят место и поддерживают порядок Wink
09.10.2016
Очень классный и вместительный органайзер, у меня имеется наподобие, очень удобно Smile
09.10.2016
Очень полезная вещь. Мне бы такой органайзер очень пригодился Smile
Отличная вещь для любителей порядка и организованности)
Ещё 2 комментария