Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Татьяна Софьина аватар
Опубликовано 17 Май, 2015 - 18:39
Достоинства: дешевые, практичные, удобные

Пользуемся мисками Флэккиг уже три года. Хотя были куплены не осознанно. Нужна была универсальная и дешевая посуда для коммунальной квартиры. Взгляд пал на эти миски. И с тех пор мы в них души не чаем.

В малой миске замешиваем салаты, размораживаем ягоды, взбиваем малые объемы.

Большая миска используется чуть реже. В основном для замешивания дрожжевого теста, взбивания яиц и последующего приготовления, приготовления фарша.

Миски находятся в постоянном использовании.

Миски сделаны из очень качественного пластика. Я в принципе сразу это поняла, а сейчас, по прошествии трех лет использования смело могу это подтвердить. Они выглядят почти как новые, на них нет трещинок и каких-либо дефектов. Миски очень легко моются, не впитывают запахи. А вот если, например, натереть в нее морковь, то она окрасится, даже после мытья останется оттенок. Но при следующем применении все исчезнет. Проверено 150 раз!

Миски легкие, ручка удобная. Особенно это замечаешь, когда надо взбивать что-либо минут 20.

Еще хочу отметить не скользящее дно мисок. Это очень удобно. Миска не скатится даже с наклонной поверхности.

Прикладываю свежее фото (наши дни)).

Татьяна Софьина рекомендует Миска IKEA ФЛЭККИГ для взбивания

olmashi 17 Май, 2015 - 18:43
    питаю слабость к кухонным удобностям, здорово Cool нужно присмотреться Smile
  • Татьяна Софьина аватар

Татьяна Софьина 18 Май, 2015 - 08:46
    Приобретайте, не пожалеете точно! Я где-то пол года назад была в икее и хотела купить еще один набор себе и маме, но ... их не было в наличии. Когда в следующий раз буду в икее обязательно их возьму! надеюсь не снимут с производства.

• СУПЕР миски для взбивания! Эргономичный дизайн и качественный пластик. +ФОТО

25.01.2013
    rpx аватар

Купила эти миски сознательно, потому как предыдущая миска для этих целей просто треснула по дну, необходимость так сказать. Вместо 1-го набора привезли 2, но я совершенно не расстроилась, так как на деле оказалось, что они отлично мне подходят. Два разных объема ( 5 л. Читать далее (3)

• Удобно.

20.05.2015
    kusmartsevanata аватар

Удобные миски, компактно хранятся (вставляются друг в друга), много места не занимают. Правда я ими чаще пользуюсь когда салатики нарезаю. При поездке на дачу, тоже они меня выручают, легкие и удобные, когда готовлю обед.... фарш в них удобно замешивать, когда не надо в большом объеме делать. Читать далее