Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 20:24

Приветствую читателей моего отзыва, в котором речь пойдёт о туфлях торговой марки Ecco. Обувь этого бренда славится удобством и хорошим качеством, впрочем, не могу назвать его идеальным. Были случаи, когда мужская пара этой марки и сезон не прожила (но на моём муже любая обувь буквально горит). Красивых моделей у Ecco крайне мало, но зато много - очень удобных. Моя любимая пара туфель относится к линейке Sculptured.

Поэтому каблук и платформа - характерные. Мои туфли - закрытые, каблучок не высокий, не более 7,5 см. Колодка невероятно удобная, ноги не устают даже при долгих пеших прогулках. В такой паре очень комфортно за счет специальных ортопедических стелек. А также - за счет материала - верх, подкладка и стельки выполнены из натуральной кожи. Туфли рассчитаны на узкие стопы, но быстро разнашиваются и становятся комфортными даже для широких и проблемных. Считаю, что туфли соответствуют размерной сетке. Так, на мой размер 36,5 (длина стоп 23,3 см.), приобретенный 37-й оказался большеват. Стоит такая пара - 8500 р., но я покупала с приятной скидкой.

Правда, мой супруг их не любит, поэтому ношу только без него.

Советую такие туфли, если нужна качественная и удобная обувь. Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Добротно сшитые
  • Удобные
  • Хороший материал
Areteрекомендует
18.09.2016
Хочу такие! Очень ценю комфорт!
В обуви главное комфорт)
02.11.2016