Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 14:40

Вся одежда и обувь у Nike, как я успела заметить, очень удобная и качественная. Шорты Nike Pro Heights Vixen 3" не стали исключением. Сделаны они из ткани Dri-FIT (эластан 20%, полиэстер 80%), которая прекрасно подходит для занятий спортом, поскольку впитывает влагу, хорошо тянется, не сковывает движений. Видела некоторые отзывы, касающиеся этой ткани, так многие говорят, что вот, синтетика фуфуфу. Ну ок, попробуйте позаниматься в натуральной ткани) Она пропитается потом, вся прилипнет к вам, помнётся, вот будет счастье так заниматься) Мало того, натуральная ткань ещё и плохо тянется, а со временем разнашивается. А учитывая, что вы будете тренироваться в ней, то разносится она ещё быстрее. Поэтому данные шорты, на мой взгляд, сшиты из идеальной для занятий спортом ткани. Ещё один плюс - это плоские швы. Они не натирают кожу, вообще никак не ощущаются. К тому же, они очень плотные, что защищает от разрывов. В верхней части шорт находится резинка, которая хорошо фиксирует на вас шорты, не допуская сползания. Конечно, подтягивать всё равно приходится, но тем не менее, сидят всё равно довольно плотно. Резинка расположена чуть ниже пупка, то есть посадка не слишком низкая, что позволяет выполнять различные приседы без опасения, что ваша пятая точка вывалится наружу Smile. Ноги шорты тоже не передавливают. Они просто облегают их, ну прямо как вторая кожа! И, конечно, что не менее приятно, они утягивают, делая вас визуально стройнее! Если вы стесняетесь своего живота, то шорты его хорошо скроят и зафиксируют, что сделает тренировку более комфортной Smile. Но вообще живот надо убирать, поэтому всем хороших и приятных тренировок!)

Как-то фотографий у меня особо нет. Вот нашла 2, где не особо хорошо видны шорты, но рассмотреть можно) Может быть потом сделаю нормальное фото и добавлю)

P.S. Ещё у меня есть отзывы на такие и такие кроссовки Nike и перчатки для фитнеса Nike, если кому-то интересно.

Достоинства
  • Dri-FIT
  • Качественные
  • Очень эластичные, облегают отлично
  • Плоские швы
  • Приятные к телу
  • Ткань впитывает влагу
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Можно чуть длиннее
Julenchaрекомендует