Среднее: 4.8 (всего голосов: 32)

Ignatov999 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 20:50
Достоинства: - низкая цена, дешевый, не греется, не урезает скорость, удобный в настройках

Когда я купил себе планшет, я решил и купить себе этот Роутер Потому что мне казалось это очень удобным. Находится в любой части квартиры и везде есть wi fi. Я не разбирался какой лучше купить, но в магазине сказали что этот роутер он и дешёвый и он не греется. Так же мне сразу понравился дизайн. Вот пользуюсь им и мне очень нравится. И я даже не знаю как теперь можно обходится без роутера. Скорость меня устраивает на планшете и на телефоне. И вообще мне кажется он очень нужным. Не знаю как я раньше обходился. Так как в доме есть ещё ноутбук и планшет.

Ignatov999 рекомендует Роутер TP-LINK TL-WR740N

Тип устройства: Роутер
Брэнд: TP-LINK
  • Отличный роутер в своей категории

15.03.2013
    Pom аватар

Купил маршрутизатор пару месяцев назад.Абсолютно ничего плохого о нем сказать не могу.Для своей цены( около 20$) просто отличнейший роутер.Для трехкомнатной чешки Wi-Fi работает везде отлично, сигнал сильный. Правда, со 100 мбсек срезает до 53 мбитсек.

• Отличный!!!

22.01.2014
    Оксичка18 аватар

Всем доброго времени суток! И перейдём к теме. Что  я могу сказать о данной модели: -бесшумный ; -удобный в использовании (в приложении инструкция и диск с инструкциями.

• Хороший роутер. Подходит для дома в 100 квадратов

13.01.2014
    Arlanka аватар

Добрый день! Покупая роутер, конечно же в первую очередь интересуешься радиусом его действия. Так вот этот отлично подходит для дома и квартиры размером примерно 100 кв. м. В доме нет месте, где вай-фай не ловит . Это очень удобно.  У нас в доме четыре компьютера, поэтому вай-фай необходим.