Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 13:59

Цена: 767р

Место покупки: Наследник Выжанова (Липецк)

Там же сразу купила послеродовой бандаж, а затем и прокладки для груди:

ПЛЮСЫ

• Модель подходит как беременных, так и кормящим.
  • Модель без каркасов,
  • Хорошая поддержка груди,
  • Удобная мягкая чашечка,
  • Два вида бретелей: узкие и широкие.

МИНУСЫ:

• Не красивая форма бюстгалтера,
  • Грудь смотрится как "из космоса"

Как я уже сказала выше, модель подходит как беременных, так и кормящим. Можно купить еще во время беременности, когда грудь уже наполнилась от большого количества эстрогена, и привычные бюстгалтеры стали малы. Что бы не покупать несколько дорогих новых комплектов белья на несколько месяцев, можно купить один "на выход", и второй сразу для периода кормления, но носить уже при беременности.

Модель без каркасов, в ней можно находиться 24 часа, что особенно актуально во время беременности, когда болит грудь (снимает напряжение), и в период первых месяцев грудного вскармливания, когда подтекает молочко, и есть необходимость ношения прокладок на ночь.

В период грудного вскармливания я носила бюстик не снимая его ни на секунду, так как молочко всегда текло, и была необходимость использования прокладок для груди. Так же в период колик дома я использовала слинг, а благодаря этому бюстгалтеру, для прикладывания к груди я могла не доставать ребенка из слинга благодаря удобному замочку:

1 месяц

Хорошая поддержка груди помогает снять боль и напряжение, а так же предотвращает обвисание груди, которое очень часто происходит после окончания лактации.

Удобная мягкая чашечка, е​е внутренняя часть выполнена из хлопка, а верхняя - из кружева.

Два вида бретелей: узкие и широкие. Узкие бретели в размерах 75А, 75В, 75С и 80А, 80В, 80С, в остальных размерах - широкие бретели с мягкими прокладками, которые снимают напряжение с плеч и шеи.

СУМКА В РОДДОМ

Я тщательно готовилась к родам, и сумочку собирала заблаговременно:

Более подробно о том, что я советую взять в роддом в собой есть в отзыве от родах.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ ДЕТОК:

ИСТОРИИ:

ГИГИЕНА