Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 22:23

Всем привет, кто читает мой отзыв!!! Сегодня я хотела бы написать про этот замечательный бюстгальтер!

перед

Вообщем так, давно я хотела себе бюстгальтер без косточек, и тут я увидела рекламу)) ну и конечно же реклама сманила меня.. и эта красивая грудь у модели)) Купила я его не так давно, но уже могу написать отзыв. Когда покупала, мне сказали что на второй скидка 600 рублей, второй я купила подруге))

В продаже есть цвета: черный, бежевый и как ни странно красивый синенький. подруга его и взяла, а мне нужен был черный.

И так, что же я могу сказать о нем:

внутреняя сторона чашечки

Одним словом он офигенный и очень удобный!!! ничего не жмет и не давит, сам по себе он мягкий, есть небольшой пуш-ап, но, скорее всего этот пуш-ап не делает грудь больше, а просто ее приподнимает и делает еще красивее и женственней. На фото примерно видно то что бюстгальтер когда лежит он как бы плоский (см фото 1), то есть он подстраивается именно под ваш размер и форму груди, конечно размеры у этих бюстгальтеров есть, по моему 75 В С, 80 В С И 85 В. Но все же.. он будто нежно обволакивает вашу грудь. Вот так))) Я же взяла в размере 75 В. Что еще порадовало так это то что застежечек не 1, не 2, не 3, а целых 4)) (см фото 5) я первый раз вижу столько)

застежки

что же могу сказать о минусах: я не нашла минусов у этого бюстгальтера))

Теперь как мне кажется я всегда буду брать бюстгальтеры без косточек, это очень комфортно. Да и сам магазин мне понравился. всегда помогут и подберут. Любите себя и не отказывайте в удовольствии!

Достоинства
  • Отсутствие косточек
  • Приподнимает грудь
  • Пуш-ап
  • Удобный
Ириcка555рекомендует
16.10.2014
Прям под вас шит! Smile
19.10.2014
В магазине такой купила, не плохой, удобный