Среднее: 4 (всего голосов: 2)

levcirisha аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 09:22
Достоинства: - красивый оттенок, не дорогой, ремни, функциональный

Купили мы стульчик задолго до того,как сын начал сидеть.Собрали,разобрали и закинули на шкаф.Сейчас мы уже кушаем на этом стульчике,бывает играем.Пока еще такой возраст,что ему неинтересно сидеть на одном месте,может позже будет более интересен стульчик.

Почему нам нравится стульчик:

-Ярко-зеленый цвет,очень красивый и украшает всё вокруг.

-Ремни крепления

-Подножка уже для более старшего возраста

-Можно поднимать выше,опускать хоть до пола

-На ножках тормоза есть,чтобы не стульчик не укатился,когда не надо

-Большой столик с местом для чашки

-Сетка для игрушек под стульчиком

-Спинку кресла можно регулировать,делать ее под разным углом

Купили в "Здоровом малыше",цена около 4000руб.по Детской карте.

levcirisha рекомендует Стульчик для кормления Avanti Magic

Категория: Товары для детей
Брэнд: Avanti
  • JeRe аватар

JeRe 27 Август, 2013 - 11:17
    Скажет пожалуйста, ограничитель между ножек пластмассовый там есть, я так понимаю? Он снимается? И положение у столика одно или можно двигать? Просто выбираем стульчик, Ваш отзыв очень кстати.

levcirisha 27 Август, 2013 - 11:48
    Да,ограничитель снимается!Положение у столика тоже меняется ближе-дальше.Рада очень,что помогла!Спрашивайте,если что,отвечу!!!
  • Leno4ka_89 аватар

Leno4ka_89 25 Ноябрь, 2013 - 23:05
    Чехол из клеенки?

levcirisha 26 Ноябрь, 2013 - 16:25
    Leno4ka_89 , да
  • Екатерина Дудова аватар

Екатерина Дудова 4 Май, 2014 - 15:39
    Здравствуйте! сколько времени Вы уже используете стульчик? Обнаружились ли какие-то недостатки? Клеенка скользкая? Заказала такой же стульчик в Викимарте, там почему-то зеленый стоит 2965р., а желтый - почти 4 тыс. Видела желтый в магазине, понравился, но стоит аж 4900. Не понимаю, почему такая разница, вот и думаю, надежный ли стульчик?))Может у зеленого конструкция отличается?
  • Tutiii аватар

Tutiii 7 Май, 2014 - 13:21

Здравствуйте! Мы тоже заказывали в Викимарте. И на счет отличия желтого стульчика, для меня это так и осталось загадкой. Клеенка нескользкая, однако мой малыш при желании любит сползать по ней вниз Big smile Недостатки на мой взгляд есть. Получили свой заказ?
  • Екатерина Дудова аватар

Екатерина Дудова 7 Май, 2014 - 15:38
    Нет, еще не получила. Заказ должн прийти 12 мая. Поедет забирать муж, дам цу, на что смотреть в первую очередь Smile

levcirisha 16 Май, 2014 - 17:35
    Здравствуйте! Используем почти год. Недостатков не обнаружили. Нет, клеенка не скользкая.
    Не знаю, почему такая разница. Мы в Здоровом малыше около 4 тыс. покупали, точно уже не помню.
    Ребенок не очень любит на нем сидеть, поэтому использую. Раньше чаще сидел.