Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

JuBau аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 16:22
Достоинства: *экономичная, без комочков, без рыжины, отлично фиксирует брови
Недостатки: лимитированая коллекция

Доброго времени суток всем читателям!

Хочу поделиться с вами своей самой любимой штучкой тушью для бровей от марки essence. Достаточно давно была знакома с этой бюджетной маркой косметики, примерно лет с 14-ти наверное. Но прошло время и в моем городе пропали прилавки с этой маркой, и каково было мое удивление, когда в одном из интернет-магазинчиков я снова встретила знакомое название!

Конечно же, ручонки мои сразу зачесались и потребовали что-нибудь купить. На глаза попалась именно эта тушь для бровей. Очень не люблю свои брови за их капризы, и видимо, это у нас с ними взаимно.

Не буду долго описывать как ждала посылку с заказом и так далее, перейдем к самому продукту.

Пользуюсь уже очень давно, примерно 3 месяца, так как посылочка пришла в январе. Тюбик темно-коричневый, я заказала оттенок 01 garden girls.

Внешний вид
Внешний вид

На первый взгляд, я ожидала что тюбик будет соизмерим по размеру с обычной тушью, но нет, обман зрения на картинках в интернет-магазине сыграл свою роль. Размер оказался приблизительно 10 см, что недостатком и не назовешь, очень компактно и удобно.

Сама кисточка по длине 2,5 см, с одной стороны у нее очень жесткие и короткие щетинки, а с другой более длинные.

Кисточка
Кисточка

Строение кисточки стандартное - проволочная спиралька. В использовании кисточка удобная, хорошо укладывает бровки и передает цвет.

Размер кисточки
Размер кисточки

Теперь в действии!)

Это мои брови голенькие без какого-либо макияжа.

Брови без всего
Брови без всего

Теперь наношу тушь для бровей. Фиксирует брови тушь достаточно хорошо.

Наносим тушь для бровей
Наносим тушь для бровей

Вуаля!)
Вуаля!)

Всем советую! Насколько я знаю, эта тушь для бровей из лимитированной коллекции, но у этой марки есть ее "аналог" "Make me brow".

Рекомендую!

Брeнд: Essence
Какое красивое оформление отзыва Love
Благодарю)
05.04.2016
Неплохая тушь для бровей, делает их ярче, но при этом результат естественный..