Опубликовано 6 Июль, 2017 - 23:40

Канцелярский набор Buromax был мне подарен и это один из лучших подарков от коллег, которые как прочитали мои мысли. У меня на рабочем месте все обычно разбросано было до этого момента, поэтому стаканчик- подставка для канцтоваров мне был необходим.

Канцелярский набор Buromax
Упакован этот набор был также добротно в плотную картонную коробку, на боках которой напечатаны фото набора с перечнем всех составляющих компонентов.

Канцелярский набор Buromax
Внутри все составляющие были надежно обернуты пленкой и при распаковке можно не переживать, что чего-то не хватает.

Канцелярский набор Buromax
Подставка не кажется большой по размерам, хотя тут кто к чему привык. Все самое необходимое в наборе есть и изготовлено также хорошо. Пластик не пахнет, приятный на ощупь, а карандаши и точилка заостряют отлично.

Канцелярский набор Buromax
В наборе у меня теперь есть отличные острые ножницы, пара ручек, карандаш, линейка короткая тоже хорошая. Паста в ручках не течет и пишет тонко, а карандаш рисует мягко.

Канцелярский набор Buromax
В стаканчике-подставке имеется много отделений, куда можно кидать всю мелочевку типа скобочек, скрепочек, ластиков и прочих мелочей. Можно разместить с десяток ручек и карандашей, линейки, помещаются ножницы и точилка, подставка удобно вращается и при этом плотно стоит на столе.

Канцелярский набор Buromax
Порядок с такой подставкой навести на рабочем столе гораздо проще, легче и быстрее, а в качестве приятного презента от коллег он тоже сгодится!

Достоинства
  • дизайн
  • качество пластика
  • удобен в использовании
Недостатки
  • для меня нет
bukvaрекомендует
07.07.2017
Buromax делает достойную канцелярию!
07.07.2017
Нравятся такие наборы, очень удобно и аккуратно
07.07.2017
Вы правы) за что их и люблю)
08.07.2017
У меня точно такой же набор. Второй год служит верой и правдой
08.07.2017
и прослужит еще не один год)