Опубликовано 31 Март, 2015 - 01:35

Я истинная поклонница декоративной косметики от фирмы Эйвон. Пользуюсь ей с 1996 года и пока не было разочарований на эту тему. Теперь хочу поделиться своим впечатлением именно об этом чудесном карандашике Always On Point Eye liner.

корпус карандаша

Приобрела его давненько, но как-то руки не доходили до него, чтобы попробовать. Были другие, использовала их.

заточенный стержень

Но вот, нашла именно этот карандаш и решила все же проверить его на предмет удобства. При первом открытии все как обычно - черный карандаш, ничего особенного не обнаружила. Точилку я не нашла и решила, что не то получила. Потом, когда стала пользоваться этим карандашом стала замечать, что при каждодневном открывании колпачка (он отвинчивается)., карандаш всегда остро заточен. Меня поразило это, ведь точилка, оказалась внутри крышечки (колпачка)!.

Сам карандаш довольно мягкий, удобный в нанесении. Цвет насыщенный черный, держится целый день. Линия получается всегда тонкой и аккуратно.

Не знаю, на сколько го хватит, но уже несколько недель постоянно им пользуюсь. Иногда не очень удобно наносить линию из-за длины карандаша, но привыкаешь.

Рекомендую такой карандашик, чтобы сэкономить время на затачивание стержней и для получения красивой линии глаз.

Достоинства
  • Колпачок-точилка
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не течет
Недостатки
  • Пока не определила
TanyaS81рекомендует