Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 16:02

Мне, признаюсь, всегда казалось мега сложным это дело – стрелки, подводка.. С жидкими подводками в пузырьках вообще очень не просто было справиться для меня.. Мне и карандашом-то черным подвести глаза не всегда так просто Laughing out loud
Но этот вариант жидкой подводки-карандаша (ну или фломастера) очень удобен как раз для тех, кто хочет "набить руку", поучиться чертить эти непростые, как кажется, линии =)

- Очень удобен в применении.
- Линию чертит тонкую. Хотя при желании можно сделать той толщины, которая необходима.

- Держится тоже прекрасно. Не размазывается, не отпечатывается.

Пользуюсь уже месяца 4 – не засох, кончик не растрепывается, держит форму.
А еще, для меня, как для человека с чувствительными глазами и "носителя" контактных линз, важно и то, что он не вызывает аллергии, раздражения и тд

Нет предела совершенству, конечно, но мне по крайней мере уже не кажется этот процесс таким невероятно сложным. Начинать, думаю, нужно как раз с таких подводок – упрощенный вариант =) И это – вполне достойный карандашик.
Стоимость - 130 рублей.
Достоинства
  • Доступен по цене
  • Не отпечатывается
  • Удобен в применении
  • Хорошо держится в течение дня
Alenka_Mad Mermaidрекомендует
30.10.2011
очень аккуратно ) вам +))
01.11.2011
спасибо)
05.11.2011
Я бы сказала, для начинающих и криворуких продолжающих (таких как я, например, которые годами не могут себе приличные стрелки научиться рисовать Big smile :bigsmile: ). Возьму на заметку ))))
06.11.2011
Laughing out loud дааа, у меня та же история ))) поэтому для меня подводки с кисточкой - это что-то нереальное...)
08.11.2011
У Вас хорошо получается с этим карандашиком рисовать стрелочки. +++
10.11.2011
Спасибо, funny bunny! =)
30.01.2012
Мне очень нравились фломастеры. У меня были 2 штуки от Эйвон, но они так быстро засыхали, что я на них обиделась и перестала покупать. Laughing out loud
+++++++
30.01.2012
Скажу честно, этим я пользуюсь до сих пор! Еще с лета..) И ничего - работает Laughing out loud Поэтому могу только лишний раз его похвалить)
А тебе спасибо за плюсик Wink
19.03.2012
Такой карандашик не видела, но купила бы. Стрелки получились ровненькие Smile
19.03.2012
Спасибо, Викуль Smile Отличная все-таки штука, и удивительно долговечная, у меня по крайней мере все еще держится ..)
02.04.2012
у меня такой уже 1,5 года. Обожаю его, делаю различные стрелки и при этом легко просто)))
03.04.2012
Violaaa, полностью разделяю Ваши чувства к нему..)))
07.04.2013
красивые у вас глаза, реснички и стрелочки)
07.04.2013
Elenka, спасибо большое Shy