Опубликовано 21 Май, 2016 - 13:48

Приветик, девочки)

Обычно я не пишу отзывы на всякие примитивные штучки по уходу, типа мочалок, салфеток, зубных щеток и т. п., но эти диски действительно заслуживают внимания.

Я купила их для ухода за новорожденным (готовлюсь), но когда открыла, поняла, что и мне они будут очень полезны. В последнее время снимаю макияж мицеллярной водой, косметолог запрещает умываться гелем, говорит быстро появятся морщины, вот пытаюсь себя приучить.

Для ощущения полной чистоты лица мне приходится использовать до 4х обычных ватных дисков, а эти, с их размером в пол ладони просто невероятно экономичны, мне хватает одного диска на все лицо.

Сначала половинкой диска снимаю макияж с одной части лица, второй с другой, затем переворачиваю диск и проделываю то же самое, лицо чистое, а диск истрачен всего один. Так же диски, так как детские, очень мягкие и прекрасно подстраиваются под рельеф лица, с маленьким круглым диском это сложнее, он комкается.

Цена очень демократичная, 45р. Рекомендую всем, кто снимает макияж молочком или мицелляркой, хотя и по их прямому назначению они тоже прекрасно подходят. Такие вот многофункциональные диски, очень советую.

Достоинства
  • Отличная форма
  • Очень мягкие
  • Экономичны
Pandora163рекомендует
21.05.2016
Очень люблю ватные диски такой формы, но фот именно от этой тм у нас пока в продаже не встречала.