Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 05:13

Один из удобнейших интернет-кошельков. Не понимаю даже, почему так много негатива и недоверия к этой системе. Невероятно легкая регистрация, занимающая буквально одну минуту. Невероятно удобный интерфейс. Все просто и понятно, сразу видно и приход и расход, где какая функция. Пользовалась этим кошельком в течение нескольких лет, никаких нарицаний. Удобная система вывода - можно вывести деньги несколькими разными способами.

Плюс удобно пополнить - в любой Евросети без комиссии (так это или нет на настоящий момент, не знаю). По сравнению с теми же Вебмани - небо и земля не в пользу Вебманей. Вот с ними действительно проблем не оберешься. А перестала я пользоваться Яндекс-деньгами по простой причине - нет интернет-заработков, а если и случаются единичные, все опять-таки просят Вебмани. Вот этого я не понимаю, почему людям предпочтительнее такой неудобный сервис вместо такого простого и удобного.

Достоинства
  • простота
  • удобство в управлении
Calceolariaрекомендует
29.07.2017
Комиссия за транзакции и снятие очень высокая! Это большой недостаток!)))
13.08.2017
или фейк или видать вам повезло ещё не заблокировали просто так.
  • 26.09.2015
    Подрабатываю в интернете. И тут заказчик мне говорит:"На Webmoney денег не осталось, давай номер своего Яндекс.Кошелька. Пришлось зарегестрировать ещё и его. Многие юзеры так или иначе имеют по несколько электронных кошельков.
  • 10.03.2014
    Сайтом Яндекс.Деньги я пользуюсь год. Прочитав отзывы, удивляюсь, как меня ещё никто не взломал. Лично мне Яндекс.Деньги нравятся - все понятно, не запутанно, как в webmoney. Удобно выводить деньги на карточку. Очень удобно оплачивать мобильную связь, платежи защищаются паролем.
  • 27.04.2015
    Яндекс теперь просто ворует деньги со счетов клиентов, без их согласия просто списывают и всё. Они ввели "абонентскую плату" для тех, кто не использует кошелек больше двух лет. И просто начинают списывать деньги, не спрашивая согласия владельца.
  • 21.04.2015
    Пришлось настроить себе яндекс кошелек, когда решила подрабатывать через интернет. Почему то большинство предпочитают отплачивать свои услуги именно через ту систему. Проблем с регистрацией никаких не возникло, все сделала достаточно быстро. Потом озадачилась о выводе денег. УЖАСНО ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ!