Опубликовано 6 Март, 2014 - 18:45

Конечно, Schesir - это Schesir. О консервах этой марки написано уже очень много отзывов (да я и сама пишу о них уже третий отзыв, первые два можно почитать здесь и здесь). Так что, о качестве этой продукции известно многим. А в данном отзыве я хочу акцентировать внимание на упаковке. Коробка (мультипак) внутри которой 6 баночек по 50 грамм.

Такой вариант упаковки стал просто находкой для нашего кота, у которого аппетит очень умеренный и много для счастья ему не надо. Пятидесятиграммовую баночку он может растянуть на полдня, а когда и на день. Если даём ему банку 85гр. или пауч 100гр. - кот иногда может остатки засушить (хотя, пауч чаще всего делим на два раза). А с такими компактными баночками ничего не пропадает.

В остальном - это всё тот же Schesir со своим обычным составом (куриное филе 65%, рис 3%, а также витамины). Внутри баночки волокна курицы и рис.

Содержимое банки

Цена за такую коробку с шестью банками - 240 рублей.

Так что, я как всегда рекомендую консервы Schesir. Но только консервы. Покупали как-то еще и сухой корм этой марки, но там не очень понравился состав.

YanBilрекомендует
23.03.2014
Действительно очень удобно,когда один котик! Laughing out loud
У меня четверо,поэтому баночку 85 гр.сметают сразу Big smile
Кстати,сухой корм Шезир очень хороший,мы пробовали! Во первых потому,что в нем нет хим.добавок (в отличие от многих,даже качественных кормов) ,во вторых шерстка на нем отличная и густая становится,и в третьих есть 2 корма у них совсем без курицы - для тех,кто аллергичен на курицу или индейку! Wink
А таких кормов тоже мало,чтобы без единого куриного ингредиента! Smile
25.03.2014
Мы сухой корм Schesir тоже пробовали. Но, состав я сравнивала с полюбившимся нам фест чойсом. И в чойсе состав понравился больше. Да и по цене он немного дешевле. Так что, смысла платить больше я не увидела Smile
И в линейке кормов 1st Choice также есть гипоаллергенный, на утке Smile
19.08.2015
У Вас котик совсем малоежка)) Мой шотландец от стола не отходит, при том, что кушает качественный сытный корм, да еще и такие консервы получает ежедневно. Итого 5-6 раз в день Big smile