Среднее: 5 (12 голосов)

tatiankawww аватар
Опубликовано 31 Июль, 2015 - 22:25
Достоинства: качественно, недорого, удобно

Всем привет!

Одно из моих любимых занятий - раскладывать дома все по своим местам, систематизировать и организовывать. Люблю когда все хранится удобно, аккуратно и красиво. Конечно, товары из Икеи помогают мне в этом очень сильно!

Сегодня я хочу рассказать о ящиках на колесах ВЕССЛА.

У меня дома таких ящичка целых два. В дополнение у к ним я сразу купила отдельно две одноименные крышки.

Внешний вид

Ящики выполнены из полипропилена. Имеют не четко квадратную форму, стенки к верху чуть расширяются. Верхний край загнут и за него удобно брать ящики и приподнимать, если это нужно.

Ящички имеют колесики, что тоже упрощает их перемещение.

Цвета: розовый, белый, голубой, светло-зеленый. Крышки по-моему только белые.

Все ящики полупрозрачны и содержимое в них немного видно.

На крышках имеются небольшие углубления под колесики и поэтому ящики легко штабелируются.

На дне у них есть небольшие дырочки, чтобы ящики немного вентилировались

Размеры товара

Длина: 39 смШирина: 39 смВысота: 28 см

Функциональность и долговечность

Ящики отлично служат мне уже несколько лет.Они не треснули, не выцвели.

Но все же у них есть небольшие минусы:

1. Дно в ящике не ровное, есть выпуклости от колес. Это мешает хранению крупных вещей.

2. В крышке слишком большое отверстие, через которое в ящик попадает пыль.

Больше минусов я не вижу. Цена у них просто замечательная. На данный момент ящики стоят 249 р.+ крышка 80р.

Ну и напоследок несколько фото, показывающее как я использую эти замечательные ящики.

В одном у меня хранятся удленители и лампочки.

Во втором все насадки от всех пылесосов.

К покупке я их рекомендую.

Спасибо, что прочли мой отзыв, всего доброго!

Если интетесно, ниже мои отзывы на другие покупки из IKEA

Туалетный стол МАЛЬМ

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ящик для игрушек
Брeнд: IKEA
31.07.2015
какие удобные и нужные ящики для хранения. но почему стоимость крышки отдельно. вот это мне и не нравится в икеа. как-будто нужет ящик без крышки Ghost
31.07.2015
А у нас крышка к этому ящику - самое бесполезное приобретение ☺ там хранятся детские игрушки, и ребенок постоянно их таскает туда-сюда, а крышка мирно стоит рядом ☺
31.07.2015
natavolg , а мне нравится, что все отдельно продается) Икея - это как один большой конструктор, можно покупать только то, что нужно)
31.07.2015
Елена Елмне кажется крышки нужны больше всего, чтобы ставить ящики друг на друга, а если пользоваться коробками несколько раз в день, то крышка и правда может мешать) Крышку можно подложить под коробку, так она мешаться не будет, но тогда и ящик на колесиках ездить не сможет)