Среднее: 4.8 (всего голосов: 82)

oresta аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2010 - 22:06
Достоинства: умные
Моей кошке Симе, породы невская маскарадная, уже 7 лет, у нее красивые голубые глаза, пушистая, густая шерсть ,она - очень ловкий и бесстрашный охотник(когда наступает осень всегда ловит мыши и складывает их на пороге), у нас свой дом и она содержиться на «свободном выгуле»,в дом заходит только зимой, когда лютые морозы, чтобы погреться, очень умная и преданная кошка, всегда поблагодарит хозяина за еду и только после этого приступает к еде. Любимое лакомство свежая рыба. У кошки спокойный характер, она никогда не бывает навязчивой, всегда чувствует мое настроение, а хорошие манеры у этой породы заложены генетически.

oresta рекомендует Невская маскарадная

Категория: Породы кошек
  • ласковые красотки

20.05.2010
    MaRiЯ аватар

Эту породу мы для себя выбрали абсолютно случайно - поразили синие глаза котенка, вместе со светлым пухом и темными лапками. Самое приятное в этом то, что с возрастом голубой цвет глаз не меняется.

• умная и красивая кошка

01.05.2011
    ukrainka аватар

Прекрасная порода кошек. У меня в доме все очень любят нашу кошку. Первый год, еще котенком, она была и росла практически всегда вдоме, а постарше, вдом заходила очень редко, разве когда зимой были сильные морозы.

• Для тех, кто не любит диванные породы

13.06.2010
    Damayanty аватар

В моей семье живет кот породы Невский маскарадный. Напишу только свои личные наблюдения и то, о чем рассказывают владельцы-друзья.Котики очень ласковые, любят общение, игривые и обладают удивительной прыгучестью.

• Прекрасная, свободолюбивая капризулька

28.05.2010
    Лисица аватар

Не знаю, кому как, а мне досталась кошка с характером не сахарным. Самое интересное, это совершенно не умаляет моей любви к ней, ведь в минуты её ласки забываешь обо всех кошачьих пакостях)))Ещё она умеет очень смешно рычать, когда злится.