Опубликовано 16 Март, 2014 - 13:47

Всем привет ))) как уже рассказывала про кисти для макияжа Era Minerals, отзыв о них можете прочесть вот тут - http://irecommend.ru/node/1391211 про интернет - магазин . Как и обещала рассказать про каждую кисть по отдельности, буду выполнять свое обещание )))

Сегодня расскажу про самую маленькую, но самую упругую и одну из категории - удобных, кисточку - карандаш для теней Era Minerals 374M.

Вот те самые четыре кисти, которые я заказала на официальном сайте бренда:

Так же, в посылку входил и чек:

но без учета доставки.

Кисть карандаш используется для плотного нанесения теней в области складки века и внешних уголков глаз.

Также помогает плавно растушевывать контуры, при этом не задевая все веко.

Характеристика: размер ворса 6х9,5мм, 165 мм.

Ворс смешанный (синтетика/коза).

Кисточка очень удобная, плотная, действительно хорошо справляется со своими основными функциями и отлично справляется в области внешнего уголочка, когда нужно, например - создать акцент на глазках.

На ощупь она достаточно твердая, качественная, ворсинки плотно прилегают, не пушится, напоминает кисть - карандаш, но уголочек не вытянутый, как у обычного карандаша, поэтому я все же, отношу данную кисточку к форме - бочонка.

В целом - кисть не плохая и с основными задачами справляется не плохо, советую вам приглядеться к данным кистям.

Цена - 290 рублей

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • качественная
  • не дорого
  • плотная
  • удобная
  • упругая
Недостатки
  • не обнаружила
MirandaBeautyрекомендует
16.03.2014
ой как люблю такие кисти. мне прям съесть ее хочется
16.03.2014
видно, что отличная кисть, я бы такую с удовольствием купила))
16.03.2014
Я вообще не понимаю как я раньше тени наносила только кистями-спонжиками даже без растушевки))) Обожаю такие кисти))
16.03.2014
Какая хорошая манюшечка, и набитенькая такая! Smile
Очень классная кисть) Я бы приобрела себе такую же Wink
Отличная кисть. А я больше спонжиками привыкла пользоваться. Smile
буду знать) спасибо)
16.03.2014
Тоже хочу кисть хорошую купить, а то маленькими неудобно, буду иметь такую в виду Smile
16.03.2014
Выглядят мило и лаконично Smile пора мне уже свои достать и рисовать красоту Laughing out loud
16.03.2014
Качество у кисточки отличное.
19.03.2014
Хорошая кистюшка.
21.03.2014
Заказывала кучу кистей с официального сайта и эту конечно, очень достойная Laughing out loud