Сероглазая аватар
Опубликовано 11 Август, 2011 - 11:30
Достоинства: богато клетчаткой, витаминизированное, гармоничный вкус
Недостатки: хрупкое, ломается
Очень вкусное печенье,много злаков,очень интересный вкус.Правда лично для себя отметила только два минуса: 1.У меня после него изжога (но это же всё индивидуально);2.Слишком мало печенек в упаковке (ну правда очень мало всего 4 штучки).Так что если решите брать - берите большими упаковками или ассорти из нескольких маленьких.Печенье очень нежное и ни капли не сухое,рассыпчатое.И взрослым и деткам понравится:). Советую свой обычный завтрак дополнять подобным лакомством.А кому ненравится -ну дак на вкус и цвет....

Сероглазая рекомендует Печенье Большевик Юбилейное Утреннее

Категория: Разные продукты
Брэнд: Большевик
Тип продукта: Печенье
  • лакомство для себя любимой+фото

15.06.2011
    basilik аватар

Чем скрасить рабочие будни понедельника? А вторника? Среды.. Четверга..Ну, конечно, маленькой шоколадкой или печенькой. Лично для меня нет ничего лучше, чем кружка чая или кофе в начале рабочего дня. Подсластить, добавить позитива, спокойно распланировать текущие дела. Читать далее

• Не надо готовить мужу завтрак - есть печенье вместо каши:)

10.02.2012
    Ирина_Викторовна аватар

Удивительно, но раньше мой муж по утрам всегда кушающий кашу (которую мне приходилось варить!) перешел на это печенье. СПАСИБО Большевику))) печенье правда довольно сытное, что понятно, т.к. в нем злаки, есть разные вкусы - медовое, шоколадное, просто со злаками. Запиваешь молочком и кушаешь! Читать далее

• Очень вкусно! Просто попробуйте! (фото)

11.08.2011
    Irisha_85 аватар

Во-первых, хочу сказать большое, большущее спасибо всем тем пользователям, авторам, которые хвалили здесь это печенье, особое спасибо Марине-Маришке . Теперь я тоже могу сказать: Это очень вкусно! И если вы купите это печенье один раз, то захотите еще, уверяю! Я купила Медовое с орехами . Читать далее (17)

• самое долгопереваривающееся))

04.08.2011
    Utata аватар

Обожаю это печенье. Если верить тем кто пишет буковки на коробках, оно насыщает организм долгими углеводами. Не знаю уж так или не так, но реально сытное! и при этом такое вкусное что надолго его не хватает - вот единственный минус. Ну и твёрдо его грызть. Читать далее