Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:53

Перескакивая однажды с волны на волну по радио, случайно наткнулась на радиоспекталь, волна оказалась "Детским радио" и читали "Повторение пройденного" автора Тамары Крюковой. Честно заслушалась! Но читали по радио, к сожалению, только частями. Естественно начало я пропустила, да и конец это же надо знать в какое время будет вестить еще эта передача. Стала искать в дебрях интернета этот аудиоспектакль. Но увы (((( ни аудио, ни текста данной книги в инете для скачивание нет. Ну я по крайней мере так и не нашла. Отправилась в Чакону на поиски. Однако и там можно было получить эту книгу под заказ.

Теперь я являюсь обладателем этой замечательной книги, хоть она и детская, но перечитывала ее несколько раз.

Рассчитана она примерно на 10-12 летнюю аудиторию, ну я так думаю. Хотя плюс-минус и в ту и другую сторону не запрещается Smile Взрослым, например, будет приятно окунуться в атмосферу 80, школа, первые джинсы, жвачка, игры во дворе и т д. В общем наше все! А для детей тоже интересно узнать как это было доступным языком.

О самой книге: издательство Аквилегия-М, 2009 год, 256 страниц, шрифт крупный, читается легко. Картинок нет.

Достоинства
  • Увлекательная
LittleOneFoxрекомендует