Опубликовано 5 Январь, 2016 - 22:13

Сборкой пазлов я увлеклась совсем недавно, в детстве это занятие меня не особенно увлекало, и вот только на 21 году жизни я оценила его прелесть Laughing out loud

Начала с пазлов на 108 и 160 элементов из моего любимого фикс прайса, они были достаточно простыми, очень дешевыми, и их сборка доставила мне только удовольствие Smile

После я решила присмотреться к более сложным картинкам и, гуляя по окею, увидела пазл из 360 деталей с мишками Me to you - очень нежным и красивым рисунком. Тем более стоимость была невысокой - около 200 рублей.

Элементы внутри упакованы в пакетик.

Размер деталей меньше, чем у пазлов из фикса, но это и естественно. Качество очень среднее, если решусь на 1000 и 3000 детальные пазлы, выберу другую фирму. Некоторые элементы не очень хорошо сцеплялись, с некоторых норовил слезть рисунок, они начинали слоиться Sad

Для меня даже такой пазл является достаточно сложным, поэтому собирать его я села со своим молодым человеком, вдвоем мы справились часа за 3. Не знаю, много это или мало Wink Не понравилось, что часть картинки на коробке закрыта, но это не критично. Вот такой получился результат Smile

Оформлять в рамочку не стала, а просто разобрала пазл в надежде еще когда-нибудь его сложить Smile Именно его я рекомендую, потому что за такую цену я считаю качество вполне приемлимым, к тому же мне оочень приглянулся рисунок, но для более сложных и больших картинок посоветовала бы взять другой фирмы.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • +красивый рисунок
Недостатки
  • качество элементов
Катриза Барбарасарекомендует
12.01.2016
Сто лет пазлы не собирала)