Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:50

Всем привет ! Smile

Сегодня хочу рассказать о том как меня втянуло очередное занятие _ выкладывание картин алмазиками Smile

Естественно заказываю картины с Алиэкспресса, там это делать выгоднее.

Так вот эта картина прибыла ко мне еще летом, досталась по скидке очень дешево (сейчас 444 рубля), что оооочень даже не плохо. Брала здесь

И вот как она выглядит в собранном виде

Представлена картина в трех цветовых вариантах- с желтыми цветами , с синими и как у меня -с красными. Выбрала я как Вы успели заметить с красными Smile

Выбор картин очень большущий, ориентировка была направлена на стоимость и внешний вид, конечно же.

Вместе с картиной было прислано : пинцет ( никудышный, совсем не удобный), клеевая основа, сами стразы (5 пакетиков) и карандашик (именно им я и выкладывала).

карандаш

Пинцет и клеевая основа у меня куда-то затерялись.

Сам холст был свернут в рулон, немного помялся и это заметно . Выкладывать на моей картине нужно только цветы, которые покрыты липким слоем.

Выкладывать картину тоже не составляет труда, все очень просто и пронумеровано.

Первоначально может показаться ,что камни сразу отлетят. Но ни один камушек не слетел за это время.

Камней кстати остается приличное количество (так что я их использую иногда в маникюрах Smile )

Камни отличного качества, иногда попадались и подпорченные.

На али можно приобрести картины с выкладкой из других видов страз

из таких

или таких

После каждой собранной картины остается очень много камней , так что набралась вот такая куча

Но и этой куче я найду применение. Smile

Картину обязательно рекомендую к приобретению, так как качество очень хорошее у нее.

Да и вообще очень оказалось увлекательным и приятным занятием - выкладывание картин стразами.

Теперь я в поисках подходящей картины уже с полной выкладкой.

Всем спасибо !!!!!

Достоинства
  • Достаточное количество алмазов
  • Остается много камней
  • Увлекает и успокаивает
  • Хорошо держатся, не отваливаются
Недостатки
  • Выкладывать стразами нужно только цветы роз
cami-camiрекомендует
28.04.2016
Какую же Вы творите красоту!! Похоже со стороны на картину, вышитую крестиком, но вблизи намного эффектнее, конечно, смотрится, чем просто вышивка Innocent
Ну творю сильно сказано Big smile Очень все просто на самом деле Smile
28.04.2016
нууу, для тех, кто с творчеством строго на вы, это точно творение самое настоящее Shy
28.04.2016
Брала на али уже две картины 50 на 50.Одну уже оформила в рамку,у меня выкладываются на всю картину.Очень мне понравилось это занятие,но дорогое удовольствие(по 1900 и 1700 две картинки) Party
Какая же красота Love у вас прямо золотые руки!
28.04.2016
На самом деле очень красиво получается! Спасибо за обзор.
вот, что это за алмазная мозайка. Красиво Smile
Да, похоже на вышивку вначале! Это наверное можно такое творить поверх одежды? Или отклеится при первой стирке?
Трудоемкая работа, но итог того стоит!
28.04.2016
Какое интересное занятие! Альтернатива вышиванию), и подарить такую картину вполне можно! Wink
Красивая) но мне больше нравится когда целая картина собрана из них, а не только какие то части Smile
спасибо девочки Sexy
28.04.2016
Anastasia-tgn, для одежды не подойдет. Держаться не будет. Но знаю, что есть готовые узоры из камней , которые клеются к ткани с помощью утюга Smile
28.04.2016
Очень затягивает процесс. Для скучных вечеров самый раз. А картины с полной выкладкой, конечно, лучше смотрятся Laughing out loud а блестят. .. Party
cami-cami , готовые уже не тоо... хочется ж что-то индивидуальное! Smile
Очень интересно. Smile
Красота!
30.04.2016
Получается просто красота и это же так увлекательно, интересно, а результат просто чудесен. Smile
30.04.2016
Какой кропотливый труд!
04.05.2016
Красота, давно хочу попробовать алмазную мозаику, раньше любила вышивать
06.05.2016
очень красиво!!! Вы молодец Love Я люблю бисером вышивать, это мое хобби Smile
Хотелось бы увидеть все Ваши работы...
Как красиво Smile
06.05.2016
Очень красиво,а я присматриваю вышивку бисером )
вы для меня Америку открыли))Не слышала о таком даже=)
10.05.2016
Милая и уютная картина..
21.05.2016
если не смотреть название похоже на картину бисером)) Красиво))
30.05.2016
Хочу тоже попробовать алмазную вышивку, надеюсь усидчивости хватит.
18.08.2016
Это мега круто:)
31.10.2016
Ух ты! Love Когда уже и мои руки доберутся до алмазной вышивки?!.
Сейчас вышиваю картину крестиком, и еще 2 ждут... Smile Но алмазную тоже обязательно попробую! Wink
13.12.2016
Красотища какая! Надо прикупить старшей доче что-нибудь подобное) Она у меня любительница таких поделок Smile
28.06.2020
Очень красиво получилось! Love Представляю сколько времени и терпения уходит на картину)