4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Sanchez аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 10:47
Достоинства: 100 % хлопок, красивый, отлично украшает интерьер
Недостатки: дает усадку после стирки

Доброго времени дня!

Прикупили и мы этот плед от Икеа, просто отличная вещь!!! Вещи этой марки уважаем, поэтому не могли пройти мимо Smile

Отдали за него 1799 рэ. Производителем заявлен размер 180*120 см. 100% хлопок.

Универсален в применении... Лично у нас он лежит на диване, ибо диван из кожи, поэтому в прохладное время года прилично холодит Smile)))))

Достаточно теплый, катышек пока нет, НО очень деформируется и дает усадку даже после 1й (даже деликатной) стирки, за что и снижен балл....

Комфортный, мягкий, интересный рисунок вязки.

Вобщем, очень даже не плохая вещица...Рекомендую!

Sanchez рекомендует Плед Урсула Икеа Ikea Артикульный номер: 302.006.96

Подраздел каталога: Плед
  • Очередная удачная покупка

28.01.2015
    Verushka_T аватар

Еще один плед из Икеа. Покупали 3 года назад по цене около полутора тысяч рублей. Я его как увидела - сразу влюбилась и захотела себе такой-же, вообще люблю вещи с вязаным узором "в косы".  Оченькрасивая вещь, даже когда он просто лежит на кресле или диване смотрится уютно.

• Красивая вещь, которая не потеряла вид со временем

02.04.2016
    nastibo аватар

Очень давно искала подобный плед. Искала везде, а он оказался прямо под носом, то есть в икее. Хоть в нашем городе икеи и нет, но товары оттуда всё равно достаточно легко получить, воспользовавшись услугами стола заказов.