Среднее: 5 (1 голос)

Alinapetrik аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 14:41
Достоинства: * цена, *вкусная кухня, *интересный дизайн, качественный,, *приятная атмосфера
Недостатки: !!!их нет

Привет всем.

Хочу Вам рассказать о крутом месте в г.Курске Бургер-Бар "Артель". Бар открылся у нас летом (июль месяц). Многие кто туда ходил всем очень понравился, говорили только положительные отзывы. И вот я тоже решила посетить Бар посмотреть что вообще там есть, и проверить отзывы на честность.

Вот вчера я в него сходила и могу сказать это место действительно чудо.

Плюсы:

1) Очень уютная, молодежная, оригинальная атмосфера бара. Как будто попадаешь в другой мир. Еду поддают очень красиво. Бургеры на деревянном подносе, лимонды в бутылочках, картошку фри в ведерках. Такие мелочи делают заведение еще лучше и оригинальнее. Заказ ты идешь оформлять на кассу тебе дают флажок с твоим номером, а затем как будет готова твоя продукция тебе ее принесет официант.

2) Очень вкусные буреры, лимонады собственного производства. Так же в меню имеются картошка-фри с разными вкусами, крылья, разные бургеры с телятиной, курятиной, свининой. Как можно сказать на любой вкус и цвет. Я заказывала бургер "Бурый медведь" он действительно безумно вкусный и сытный. Один такой бургер утолит голод на раз. Лимонады поддаются в оригинальных баночках и с трубочкой. Вкусов 3: тархун, цитрусовые, черная смородина.

3) Демократичные цены, мой счет на 1 человека вышел 350р. Бесплатный Вай-Фай.

Вывод: Кто не был в Бургер-Баре "Артель" обязательно его посетите, такого места в Курске еще нет. Вам обязательно понравится и вы будете возвращаться еще не один раз.

Alinapetrik рекомендует Артель, Курск

Тип заведения: Бургер-Бар
Кухня: Фастфуд
Город: Курск
  • Germiona_G аватар

Germiona_G 1 Ноябрь, 2016 - 22:17
    Мне с дочерью тоже очень понравилось! Там и кофе хороший, и чай. А уж атмосфера, интерьер - классные просто!
  • Alinapetrik аватар

Alinapetrik 4 Ноябрь, 2016 - 22:07
    Smile в Артели безумно круто. Буду туда часто заходить, оно стало моим любимым местом