3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Anick аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 16:17
Достоинства: не дорого, расположен в центре, уютно
Недостатки: могут быть нетрезвые в помещении

Барак О`мама, проще говоря, "Барак" – один из уютных кафе-баров города Воронежа с американо-мексиканской кухней, живой музыкой и удобными ценами, которые рассчитаны на посетителей с любым достатком.

Брак - это место, где можно хорошо покушать и весело провести время в уютной компании, интерьер и обстановка к этому как-то сами располагают. Здесь всегда приглушенный свет и негромкая музыка, официанты услужливы и внимательны, по нашей просьбе как-то даже столики передвигали Smile

В кафе есть Wi-Fi, но почему-то он не всегда телефон к нему подключается.

Кафе расположено в центре города и работает круглосуточно.

Туда иногда с концертами приезжают знаменитые музыканты различных жанров. Гостями Барака бывают люди любых возрастов и привычек, к сожалению и пьяные потасовки там тоже не редкость.

_______

Меню в Бараке разнообразно, особенно там вкусный салат Цезарь. А вот пиццы там "хромают", очень тонкое тесто и по размеру они ну очень маленькие, да и на мой взгляд, не вкусные. Алкоголь я не приемлю, но в меню он дорогой.

________

Всем воронежцам рекомендую посетить это уютное место!

Anick рекомендует "BARak O'mama", Воронеж

16.08.2014
Могут быть пьяные потасовки? Да они там в постоянной программе! Smile
Да хватит вам.
Я была там много раз, на потасовки "натыкалась" всего дважды Smile
16.08.2014
Это у Вас не всегда получалось дождаться самого интересного. У них пик к утру.
16.08.2014
Возможно, но ночами я предпочитаю быть дома.
Правильное решение!Smile