Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:32

Добрый день! Сегодня хочу вам показать один из своих первых заказов на AliExpress! Можно сказать проверенный временем и бытом топ!Smile

Обошелся мне этот топ всего в 122.00 руб (Июнь 2014) Сейчас, конечно же, дороже!

Снапшот заказа прилагаю

Мои параметры: ОГ - 87, ОТ - 77, ОБ - 94

Ткань очень приятная, этот топ оказался невероятно мягким и уютным изделием! Я не могу утверждать, что это хлопок, мне кажется, что на трикотаж больше походит. Заказала я его два года назад и он до сих пор в прекрасном состоянии, а это о чем то да говорит!

Размер набит на внутренней стороне:

Бирок вообще никаких нет. Краска, как видите, от времени не слезла и не испортилась!

Есть возможность расстегнуть топ - ряд из 5 - ти пуговиц, самых настоящих! Никаких обманок, все рабочие и прочно пришитые! Не разу не ремонтированные!

Сзади топ выглядит как обычная борцовка:

Поэтому очень часто я одеваю его на тренировки! Если Ваши тренировки проходят в среднем темпе - этот топ идеально впишется, если же кардио - будет жарко! Smile

Вспотеешь и она начинает как - будто покалывать, у меня обычно такая реакция на шерсть в составе изделия, поэтому у меня и возникли подозрения на счет 100% хлопка - хотя,кто знает этих Китайцев? Возможно у них хлопок именно такой!

Внутренняя отделка очень даже ничего:

Ниточки бывают периодически, но ничего не распустилось!

В целом - топ мне очень импонирует, я с радостью ношу его на тренировки, вечерние прогулки, на речку, да и просто дома! Стирается очень легко, совершенно не линяет и сохраняет мягкость! Однозначно рекомендую!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • +не линяет
  • Вещь хорошо тянется
  • Мягкая приятная ткань
Недостатки
  • Жаль не 100% хлопок
kseniyanikolaevnaрекомендует
07.06.2016
Хорошая маечка, цвет универсальный. и далеко не все брендовые вещи служат долго, а тут Али и два года - вообще супер!
07.06.2016
Подобные на Троещине продаются, скорей всего с Али заказывают.
Симпатичная маечка!
08.06.2016
Я бы себе розовенькую такую взяла!
очень даже симпотичная маечка
09.06.2016
вот что значит качественная вещь!