Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 06:13

350 руб

Всем привет))Начну с того как мы попали в это замечательное место)Недавно наткнулась в интернете на девушку, которая предлагает сертификаты в минипарк грин, который находится на территории аквапарка радужный, на 500 рублей всего за 350 рублей. Как я поняла это рекламное агенство, и они сотрудничают с ними, по этому предлогают билеты со скидкой.

Мы любим гулять с сыном, и иногда я его балую аттракционами , поэтому решила попробовать сэкономить) купила сертификат. В выходной отправились с сыном развлекаться. Еле Утащила его от туда ,электромобили, рыбалочка, аэрохоккей , детские аттракционы.

Особенно понравилось, что ребёнок после рыбалочки может сам выбрать себе подарок из корзины за словленную рыбку ) Мой сынуля выбрал водяной пистолет) скажу так довольно неплохого качества)

В туалет ходили в аквапарк , в двух шагах- большой плюс, так так там чисто и уютно, в отличии от уличных туалетов установленных обычно в парках.

В общем мини парк грин очень уютное веселое место, где по выходным проводятся анимационные мастерклассы, жаль мы не дождались программы. Так что все в парк грин)

Достоинства
  • Весело
  • Не дорого
  • Отзывчивые работники
LANABELAYAрекомендует