Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 15:26

Про сериал сказал мне знакомый парень, советовал посмотреть. О да, он был прав, это то что я хочу видеть. Очень близок к сериалу "Сладкая жизнь" который тоже мне понравился. Измены это более оптимистичный подход к жизни, чего и всем советую.

Жизнь - это серьезно, но не очень. Ася главная героиня сериала учит как раз этому, не зацикливаться, жить. Все ее проблемы проходят, появляются новые, и новые проходят... Жизнь не останавливается не на секунду. И даже когда тяжело она идет дальше. Кто то написал что нужно было установить ограничение 21+. Вы не правы. Чем раньше подросток поймет что в жизни не все так как в детских сказках - тем больше вероятность подстроиться под этот мир. Пускай на своих ошибках, но жизнь. Возможно это в какой то степени и поможет пережить многие подростковые переживания, разочарования.

Если Вы родитель и не позволяете смотреть такие сериалы, поздно гулять... да что угодно своему ребенку - в какой то момент он вырвется из под вашей опеки и попадет совсем в другой мир, и вот тогда, вмешаться будет невозможно. Вот тогда будет страшно. А бояться что мозг до 21 года работает не в том направлении, кажется мне глупым, с тем же успехом после 21+ кто то может воспринимать сериал Измены как пробуждение к действию.

Кто то писал много секса. Да ну вы бросьте, откройте любую книгу на интимном моменте - вот там много - страницы с описаниями. А тут одни намеки и переход на другой сюжет, это не секс. Да это даже не эротика.

Вообще очень веселый, жизненный сериал, советую смотреть всем, кроме людей живших при СССР) Вот их психику мне травмировать не хочется)) Я не посоветую его маме поскольку она может понять что то неправильно, например меня. Мужу тоже не нравятся "жизненные" истории, поэтому смотрю одна.

*** И да я уже вижу этих людей кому не понравился конец сериала... Ну конечно, HAPPY END - ведь это так скучно для названия "Измены"... Милые Вы мои - в жизни все кончается и хуже, осторожнее, в России леса большие)))...

Достоинства
  • Нет эротики
  • Отличная режиссерская работа
  • Циничный юмор
777irka777рекомендует
08.10.2015
Полностью согласна со всем выше изложенным))
09.10.2015
Спасибо OzzZ )))