Опубликовано 6 Май, 2016 - 11:29

Доброго времени суток!

Вот такая вот она - бутылочка.

Сегодня хочется написать о туалетной водичке CK in 2 U her.

Как мне кажется фишка флакона его донышко.

На покупке данного аромата настоял мой муж, - я по началу не очень поняла прелесть этой туалетной воды. Она мне показалась попросту банальной, простенькой, ничего особенного.

Дно.

Но надев аромат на себя и походив, присмотревшись я поняла, что это сто процентов мой вариант! На теле водичка раскрылась иначе, нежели на кусочке лакмусовой бумажки.

Это сладкий и в тоже время свежий аромат, легкий, и это радует, потому что люблю иногда побаловать себя сладенькими ароматами, а они как правило тяжелые подходящие для взрослых, зрелых женщин. Но этот вариант сладко-свежей водички для девчонок до 45 лет - это мое мнение, без обид. Не могу сказать что он шлейфовый. Достаточно стойкий, если утром по брызгаться то держится до вечера - на теле, на волосах, на одежде дольше.

Дизайн флакончика мне напоминает бутылочку кефира, но это чисто мое видение. У меня бутылочка объемом 100 ml это тестер, покупала я его тогда за 20 $ (480 гривен по курсу на тот момент).

Совсем не жалею о покупке. Мой аромат на 100 %. На каждый день просто отлично!

Достоинства
  • Комплиментарный
  • Легкий
  • Свежий
  • Сладкий и в то же время свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Капелькарекомендует
06.05.2016
Был такой,приятный летний аромат Crown
"..для девчонок до 45 лет")) забавно. А у нас есть такая "бутылка кефира", только мужская - такой классный аромат, свежий, как раз на лето
06.07.2016
Мужскую обязательно надо затестить Smile