Среднее: 4.8 (всего голосов: 22)

jadira аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 15:21
Достоинства: ароматная, вкусная, доступно, полезная, сладкая
Недостатки: першит в горле

Дыню очень люблю. Каждое лето покупаем ее. Она сладкая, вкусная, полезная. Стараемся, правда, покупать у проверенных продавцов. Если же купим где-то в ином месте, бывает, попадается не то. Но есть у дыни и недостатки. Например, у всей нашей семьи каждый раз после любой дыни першит сильно в горле, как будто ОРЗ начинается. Сколько в интернете не смотрела, так толком и не знаю, что это. Многие сходятся к тмоу, что аллергия. Но так, чтобы на все дыни? Да еще и у всей семьи. В общем, непонятно, и это обстоятельство портит всю радость от поедания данного продукта. Еще говорят о несовместимости дыни с другими продуктами. Не испытывали такого, так как всегда стараемся ее ни с чем не смешивать.

jadira рекомендует Ягода Дыня

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Ягода
  • Компонент молодости.

08.10.2011

Дыня - удивительная желтая ягода: вкусная и полезная. Сейчас самый дынный сезон. Дыня - продукт диетический: в 100 г содержится всего 30-38 ккал, а кроме того много полезных веществ, например кремний. Вот этот кремний и есть компонент молодости, так как его дефицит в организме может стать причиной преждевременного старения. Кремний необходим для кожи, волос и ногтей. Читать далее (1)

• сочно и ароматно

17.10.2012

Всем привет! Не могу не оставить свой отзыв об этой ягоде. Наверняка найдутся люди, которые к дыне и ее вкусу будут равнодушны, но только не я. Аромат и вкус этой ягоды, хотя при таких размерах ягодой ее назвать трудно, невозможно сравнить ни с чем. К сожалению, большинство из нас не может насладиться настоящим вкусом этой замечательной ягоды. Читать далее

• Чистит кишечник , улучшает вид кожи, продлевает молодость, повышает настроение .....! Как выбать спелую дыню? + фото

15.08.2013

Раньше дыню я не любила но в последние годы я ее сильно полюбила. она и еще очень полезная. Самая большая дыня это как мне кажется Кавказская. Хотя может и я ошибаюсь.Кстати из дыни очень вкусные коктейли получаются.Мой любимый это из белого вина, мороженного и конечно же дыни. Читать далее (8)

• Золотая ягода+рецепт очищающей диеты.

07.08.2013

Обожаю дыню с детства за ее вкус и аромат.Она уже сама по себе,без всяких добавок,является отличным десертом.Содержит много витаминов,минеральных веществ,которые очень благотворно влияют на весь наш организм в целом. Кроме того,в дыне есть вещества,которые помогают вырабатывать так называемый "гормон счастья",поэтому нужно кушать ее,чтобы поднять себе настроение. Я,особенно в сезон,устраиваю себ Читать далее