Среднее: 4.8 (всего голосов: 23)

tati-ana аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 22:50
Достоинства: аппетитная, безумно вкусная, сочная

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! Хочу сегодня рассказать о пицце Dr. Oetker Ristorante Pizza Quattro Formaggi. Пицца для меня это чуть ли не самое вкусное блюдо, часто покупаю на пробу если вижу что-то новенькое, раньше даже помню готовила её сама. Всегда съедаю пиццу целиком если она мне понравилась. Единственное что огорчает, так это то, что выбор при покупки у меня невелик: я вегетарианка, ничего мясного не ем, а магазинные пиццы как правило продаются с ветчиной или мясом. Но иногда бывают удачные дни попадаются сырные пиццы или просто с грибами (но только в магазине "Пятёрочка" и гипермаркетах, больше нигде не видела). Увидев эту пиццу я не сразу же  захотела её попробовать, тем более раньше  ела грибную пиццу Ristirante, которая тоже понравилась.

Место покупки: Магазин "Пятёрочка"

Цена: 278 руб. Цена прямо-таки кусается, но поверьте она того стоит

Вес: 340 гр.

Калорийность: на 100 гр. 265 kсal, вся пицца целиком 903 kcal.

Пицца содержит 4 сыра: Моцареллу, Эдам, Эмменталь и сыр с плесенью.

Упаковка у пиццы выглядит вот так:

На упаковке написано, что пицца сделана в Германии. Эта пицца калорийнее чем пиццы к которым я привыкла в среднем из того что покупала калорийность на 100 гр. была примерно 150-200 Kkal. Продукт явно не для желающих похудеть. Страшно подумать съела её целиком на ужин и при этом наелась не до отвала. Состав у пиццы вроде вполне нормальный, но далеко не идеальный, переписывать его не буду, он довольно-таки объёмный, кому интересно можно посмотреть увеличив фото:

Пицца упакована в прозрачную плёнку:

Пицца без плёнки:

Готовить её рекомендуется выпекая в духовке 11-13 мин., предварительно разогрев духовку до 220 градусов. Я заморачиваться не стала и поставила её в неразогретую духовку, готовилась она приблизительно 17 мин. на самом минимальном огне, я периодически подходила смотрела чтобы она не подгорела. Готовность определяла по сыру, как он нагрелся и стал плавиться вытащила.

Готовая пицца выглядит очень аппетитно. Никаких неприятных сюрпризов, начинки ровно столько сколько изображено на упаковке и выглядит сама пицца точно так же.

Вкус бесподобный. Понравилось и тесто, и сыр. Съедается в один присест. Раз-и нет её.

Мне пицца очень понравилась. Это самая лучшая сырная пицца из покупных, что я пробовала. Рекомендую!

tati-ana рекомендует Пицца DR.OETKER Ristorante Pizza Quattro Formaggi

Категория: Разные продукты
Брэнд: DR.OETKER
Тип продукта: Пицца
  • Mika14 аватар

Mika14 13 Октябрь, 2015 - 22:59
    Аппетитно выглядит Smile Я тоже вегетарианка, и стараюсь всегда найти себе пиццу с сыром Big smile
  • tati-ana аватар

tati-ana 14 Октябрь, 2015 - 14:16
    Mika14, приятно познакомиться! Только в Интернете и встречаю вегетарианцев Smile В жизни никогда

• Лучшая замороженная пицца!

31.07.2016
    masha1309 аватар

Покупала в Пятёрочке где-то за 250 рублей. Пока что это лучшая замороженная пицца, которую я ела) Ристоранте с ветчиной мне абсолютно непонравилась - а эта чудная! Состав:   Тесто тонкое . Все сыры прекрасно плавятся и сочетаются друг с другом, вкус богатый! Читать далее

• Вкусная и быстрая пицца.

09.11.2016
    kotofeyka1 аватар

Вкусная покупная пицца за 10 минут.Хороший состав.Приготовленная выглядит точно как на фото от производителя.Действительно вкусная.Сыр красиво тянется.Чувствуются специи в томатном соусе.Тесто тоже вкусное,хрустит,но не сухое.И очень сытная.Мне хватает двух кусочков .Мужу все остальное.Ребенок… Читать далее

• Достойная для магазинной "заморозки" не более того, но есть нюанс..

15.11.2015
    Маленькая Чудо Принцесса аватар

Доброго времени суток! Вчера в очередной раз отведали пиццу от DR.OETKER Ristorante с четырьмя видами сыра. Сегодня я её доедала)) и решила написать о ней отзыв.. Читать далее

• Отличная пицца!

06.08.2015
    АндрейПойдоров аватар

Одна из лучших замороженных пицц! Тесто как в итальянсокм ресторане заказываешь, химикатов в составе нет, я обычно ее покупаю и беру еще помидоры, чтобы положить сверху. Сначала нужно пиццу разморозить в микроволновке, а потом уже кидаешь помидоры и разогреваешь под грилем. Получается отлично! Читать далее