4.9
Среднее: 4.9 (10 отзывов)

Marinka-Kartinka аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 03:28
Я живу в Казахстане, и у нас эти груши в продаже встречаются довольно часто. И вот что я хочу про них сказать. Это очень вкусная сочная груша, но по вкусу с обычной грушей она не имеет ничего общего. Она более твердая, похрустывает когда ее жуешь. Мякоть не как у обычной груши мягкая и тягучая, а как бы с крупинками. Ко своей консистенции мякоть больше похожа на яблочную мякоть, но по вкусу ничего общего с яблоком ничего общего нет. Так вот, эти груши очень вкусные, но только когда они спелые. А вот если вам попадется не спелая груша, что происходит довольно часто, вот тогда она вам точно не понравится. Не спелая груша как раз то и похожа на сырую картошку. Во первых у нее мякоть, которую просто реально тяжело жевать, во вторых она совершенно безвкусная. Нет ни сладости, но сочности. И при этом по внешнему виду бывает очень тяжело отличить спелую от не спелой.

Marinka-Kartinka рекомендует Фрукты Груша Китайская

Категория: Разные продукты
Брeнд: Груша
Тип продукта: Фрукты
  • Сочная и сладкая

10.12.2012

Груша китайская - вкуснятина, если спелая. Если не спелая, то как будто воду пьете, по вкусу - вода.и не спелая китайская груша будет твердой. А вот спелая, тает во рту. Сладкая, сочная! Груша бледно желтого цвета, почти белая. Стоит недорого и есть в каждом магазине.

• Такая СОЧНАЯ!

09.12.2012

Я очень люблю груши,особенно сорт Конференц,но сегодня купила новый для меня сорт,а именно ГРУША КИТАЙСКАЯ До этого ни раз видела их в супермаркете,но однажды мне сказала подруга,что они безвкусные и как картошка на вкус,да еще и твердые,поэтому я не покупала их никогда)Сегодня решила…