Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Olua аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 12:25
Достоинства: +недорогая цена, абсолютно натуральный состав, вкусная, цвет красивый

Решили к ужину запечь курицу.В магазине не оказалось моей любимой приправы.Долго не могла выбрать какую купить(был неудачный опыт покупки приправы кнор,которая своим вкусом испортила мне курицу,которую я готовила для гостей),поэтому к выбору специй подхожу тщательно.

По совету одной женщины в магазине купила эту приправу.

В пакетике 25 грамм,стоит 28 рублей.Состав натуральный.Курочка получилась замечательной.Безумной вкусной и была съедена за один час.

Состав
Состав

Курочка с этой приправой получилась очень красивого цвета.

Мой любимый и проверенный рецепт курочки:

Приправа для курицы

Горчица

Соевый соус

Растительное масло.

Курочку помыть,высушить.Натереть немного растительным маслом.После натереть приправой для курицы и горчицей.Можно,конечно,сразу ее запекать,но я даю ей постоять часов 5,чтоб мясо пропиталось запахом приправы.Я всегда пеку мясо в рукаве для запекания.Так курица печется без жира,не обгорает и противень мыть не надо).Немного полить соевым соусом.

Курочка(перед тем,как отправить ее в аэрогриль)
Курочка(перед тем,как отправить ее в аэрогриль)

Курочка с этой приправой получилась на ура !

Готовое блюдо
Готовое блюдо

Еле отобрала курицу у молодого человека,чтоб ее сфотографировать)

Olua рекомендует Приправа CYKORIA S.A. "Карри"

Категория: Разные продукты
Брэнд: CYKORIA S.A.
Тип продукта: Приправа
  • Бонни аватар

Бонни 1 Ноябрь, 2013 - 11:40
    Какая курочка! Супер!
  • krooolcha аватар

krooolcha 1 Декабрь, 2013 - 01:55
    Smile люблю её ООООЧЕНЬ!!!!
  • anastas-ya аватар

anastas-ya 31 Декабрь, 2013 - 22:22
    Обожаю Карри,без нее почти не готовлю...