Среднее: 5 (всего голосов: 2)

MamaVladi аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 17:57
Недостатки: их просто нет

Всем привет!

Недавно в магазине я наткнулась на сгущённое молоко с ароматом "Лесной орех" от Белорусского производителя ММК Рогачевь, и сразу же купила, не раздумывая.

Я в принципе очень люблю их сгущёнку, она качественная, а их новинка стала в нашей семье теперь самой главной вкусняшкой. Не буду и говорить, что банку съели за день.

Она просто обалденная!

Вкус лесного ореха чем-то напоминает Нутеллу, но только это сгущенка! По консистенции сгущенка не жидкая, довольно плотная. Состав тоже не подвёл,

Состав продукта: молоко нормализованное, сахар (сахароза, лактоза), ароматизатор «Лесной орех» идентичный натуральному.

Советую, налетай!! Wink

MamaVladi рекомендует Молоко сгущенное Рогачев МКК Рогачевский МКК "Лесной орех" с сахаром

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко сгущенное
18.09.2016
у них на самом деле вкусная сгущёнка - лучшая для меня, ещё ни один производитель не сделал лучше... а с ароматом лесного ореха не новинка, у нас она продавалась лет 5-6 назад, и не только она, ещё с ванилью, какао, кофе, цикорием... но, к сожалению, кроме классической версии больше не вижу...
19.09.2016
Надо же;), а мне такая только на глаза попала, вот я и подумала, что новинка...
  • Новый вкус любимой сгущенки!

04.10.2016
    Alleona аватар

Вся наша семья очень любит традиционное сгущенное молоко с сахаром. Увидели в  "Метро" необычное сгущенное молоко с ароматом "Лесной орех" от ОАО "Рогачевский МКК" и решили попробовать. По консистенции средней густоты, слегка кремового цвета. Вкус приятный, сладкий-натуральный вкус молока.