Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Оля04 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 17:14

Это десерт   очень вкусный,  горечи нет совсем, небольшая кислинка, вкуснотень непередать, купила  на двоих, но слопала сама очень-очень -оченьььььь  вкусный десерт. Всем советую...Это десерт   очень вкусный,  горечи нет совсем, небольшая кислинка, вкуснотень непередать, купила  на двоих, но слопала сама очень-очень -оченьььььь  вкусный десерт. Всем советую...Это десерт   очень вкусный,  горечи нет совсем, небольшая кислинка, вкуснотень непередать, купила  на двоих, но слопала сама очень-очень -оченьььььь  вкусный десерт. Всем советую...

Оля04 рекомендует Десерт Дольче Fusion профитроли с лимонной глазурью

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт
Брэнд: Дольче
  • IrrraCHka аватар

IrrraCHka 13 Ноябрь, 2013 - 17:35
    Вы уж простите,но совершенно не информативно. Кроме слова ООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬ ничего Shy
  • zakohana y nih аватар

zakohana y nih 28 Январь, 2014 - 23:38
    да уж.. ваш коммент -это как ненужно писать отзывы

• МОИ любимый ПРОфитроли!!!+подробный ккал и разбор полетов=)

20.05.2016
    Missakura1987 аватар

Всем привет, люблю я всякие вкусные творожные десерты и люблю ими заменять булочную продукцию, так и ккал меньше и все равно вкусно, да и желудку это только на пользу. Данный десерт доступен по цене, стоит он порядка 17 гривен, продается практически во всех магазинах. Читать далее

• Потрясающий вкус и аромат!!!

10.11.2014
    Bernadinka аватар

Сырный десерт Дольче Fusion со вкусом профитролей и лимонной глазурью 4 жирности содержит: белок - 4,4 г;  жир - 3,7 г (жир сырной основы - 4,0 г), углеводы - 16,8 г, энергетическая ценность - 118,1 ккал100г.  Объем 400 г (не знаю есть ли миниатюрная версия) за 74 руб . в АТБ г. Севастополя. Читать далее (2)