Ирина87 аватар
Опубликовано 27 Август, 2010 - 15:43
Достоинства: ароматная, без сахара, вкусно, недорого, отлично разводится, содержит бифидобактерии
Кашка оставила очень хорошие впечатления во всех отношениях. Перепробовали много кашек, поэтому есть с чем сравнивать. Легко размешивается, очень приятный запах и вкус, а главное очень сытная и полезная и очень нравится моему ребенку. Очень порадовало, что в кашке нету сахара, но тем не мене очень вкусная.

Ирина87 рекомендует Каша Nestle Помогайка "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом

Безмолочная детская каша без сахара, с бифидобактериями.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Nestle
  • Очень,очень вкусная и полезная кашка!

20.12.2009
    Irinka аватар

Из огромного ассортимента детских кашек,я хотела бы выделить только две,которые по моему мнению заслуживают пять звездочек,первая это Нутриция Моя малышка и вторая Нестле серия Помогайка.Эти каши действительно сделаны из высококачественных продуктов,имеют нежный вкус и приятный аромат,мой ребенок… Читать далее

• Малышу нравится- ест с удовольствием!

28.09.2010
    Pumposhka аватар

С прикормом у нас дела обстояли не очень. Ребенку десять месяцев, а мы все большей частью на грудном вскармливании. Однажды зашли к подружке в гости и она нам подарила кашку "счастливых снов" 5 злаков.У нее сын постарше на 1,5 месяца и ест все подряд.Вот мы и заходим к ним ,чтобы поучится на… Читать далее

• Для шестилетки...

06.04.2010
    j06m1981 аватар

Моей дочурке исполнилось шесть лет, когда родился сын. Реакция на стресс: плохой сон и отказ от твердой пищи вплоть до рвоты. Педиатр посоветовала давать кашу Nestle "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом. Я посмеялась, но купила. Читать далее